Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Садовий інвентар
Архів:

Агроволокно Greentex P-30 белое (3, 2м*100м)

Агроволокно - тонкий,легкий,эластичный, но вместе с тем прочный долговечный нетк. . фото 1

950 ГРН

Основна інформація

Категорія рубрики:

Агроволокно

Тип:

Біле

Ширина, м:

3,2

Щільність, г/м2:

30

Опис

Агроволокно - тонкий,легкий,эластичный, но вместе с тем прочный долговечный нетканый материал, изготовлен из волокон стабилизированного полипропилена ― нейтрального соединения, которое не вступает в реакции, не аккумулирует и не выделяет в окружающую среду никаких вредных веществ, не разрушается (в отличии от полиэтиленовой пленки) под действием ультрафиолетовых лучей.
Укрывной материал агроволокно используют для получения хорошего урожая высококачественной и экологически чистой сельскохозяйственной продукции. Структура данного материала позволяет проникать солнечному свету, воде, воздуху и гарантирует равномерный тепло- и влагообмен. Микроклимат, создаваемый агроволокном, ускоряет рост и развитие выращиваемых под ним растений.
Основные свойства укрывного материала агроволокно:
Хорошая воздухо- и водопроницаемость.
Высокая светопроницаемость.
Создание оптимального микроклимата для растений.
Защита от мороза, дождя, града и сильного ветра.
Защита от насекомых и птиц.
Защита от пересыхания почвы.
Создание благоприятного цикла орошения.
Притенение растений в жару.
Многократное использование благодаря высокому качеству материала.
Препятствие охлаждению земли, что дает возможность прогреваться почве в более ранние сроки.
Укрывной материал агровлокно не выделяет в окружающую среду никаких токсичных веществ, абсолютно безвреден для людей, животных и растений. Такой укрывной материал используют в овощеводстве с целью получения ранних высоких урожаев.
Агроволокно обеспечивает экологически чистое растениеводство. Пропуская влагу, материал не промыкает и не становится тяжелым. В засушливую погоду он надежно предохраняет почву от обезвоживания, во время сильных дождей ― от избытка влаги, спасает от града. Пропускает воздух и тем самым обеспечивает равномерную циркуляцию воздуха, поэтому на внутренней стороне не образуется конденсата, не происходит "запаривания" растений. Пропускает 90% солнечного света, пропускает ультрафиолетовые лучи, а в жаркую погоду обеспечивает защиту от воздействия прямых солнечных лучей.

Ключові слова

агроволокно, спанбонд, агроткань

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів