Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Аудіотехніка
Архів:

Виброколонка - резонансный динамик c Bluetooth подключением, мощностью 15 Вт Adi

Представляем Вам очередной необычный музыкальный гаджет - Виброколонка - резонан. . фото 1

70 USD

Основна інформація

Категорія рубрики:

Акустичні системи

Стан:

Нове

Вес:

1

Высота:

80

Гарантийный срок:

6

Глубина:

60

Интерфейсы:

Mini USB|jack 3.5 мм|AUX-вход

Максимальная частота:

20000

Материал корпуса:

Алюминий

Минимальная частота:

40

Поддерживаемые беспроводные интерфейсы:

Bluetooth

Суммарная мощность звука:

15

Формат акустики:

2.1

Цвет корпуса:

Черный

Чувствительность:

75

Ширина:

60

Воспроизводимые форматы:

WAV, MP3, WMA, APE

Время воспроизведения:

3 - 4 часа

Время зарядки:

2-3 часа

Емкость батареи:

1100

Особенности:

MP3-плеер

Тип питания:

Встроенный аккумулятор

Код/Артикул:

02124

Код товару:

541445957

Опис

Представляем Вам очередной необычный музыкальный гаджет - Виброколонка - резонансный динамик c Bluetooth подключением, мощностью 15 Вт Adin BT21. Этот «гаджет» предназначен для генерации звука из путём вибрации, при этом местом вибрации может стать любая плоская поверхность. Используя данный «гаджет» любая ровная твердая поверхность может стать «динамиком» и издавать чистый звук по всей своей площади, распространяя звук одинаково по всей плоскости. При помощи данной виброколонки Вы сможете сделать так, что бы небольшой динамик воссоздавал хороший звук и сильные басы на практически любой поверхности. Работает «гаджет» достаточно просто, благодаря своей собственной вибрирующей основе динамик действует как звуковой преобразователь, изменяя электрическую энергию в механическую. Она усиливается и проводит звуковые волны по поверхности создавая из любого плоского предмета динамик высокого качества. Внешне виброколонка имеет цилиндрическую форму, а корпус выполнен из толстого и прочного пластика. На лицевой стороне динамика расположен логотип и светодиодный индикатор состояния.
В верхней части находится кнопка включения и функциональная кнопка переключения. На задней стороне находится Mini USB разъем для зарядки, аудио вход и аудио выход. В нижней части находится основа и сама вибрирующая часть колонки. Внутри корпуса находится вся управляющая электроника и перезаряжаемый аккумулятор ёмкостью 1100 мАч. Зарядка аккумулятора происходит при помощи USB кабеля от компьютера или ноутбука, так же зарядка возможна от адаптера питания 5В. При полном заряде батареи колонка способна проработать от 3 до 4 часов непрерывно воспроизводя музыку. Мощность динамика составляет 15 Вт, чего вполне достаточно для воспроизведения качественной музыки. Виброколонка не имеет собственной памяти или слота для карты памяти. Информацию о воспроизводимой музыке данная колонка получает от других устройств либо при помощи Bluetooth подключения, либо при помощи проводного подключения к аудио входу. Таким образом, если у Вас есть источник музыки, который имеет слабые динамики и аудио выход, Вы сможете подключить виброколонку при помощи аудио кабеля (в комплекте).
Если же источником музыкальных файлов является телефон, смартфон или планшет, тогда данные с него могут быть получены беспроводным путём, при помощи Bluetooth подключения. Стоит понимать, что стандарт Bluetooth подключения предусматривает дальность работы не более 10 метров. Не смотря на свои небольшие габариты и простенький внешний вид, вибро динамик способен удивить своими способностями даже опытнейшего меломана. При всем этом, никаких суперсовременных технологий в динамике не применено, все основано на издавна знаменитых законах акустики. Чем больше габариты объекта, тем наиболее звучный звук получится в итоге. Данная виброколонка станет незаменимым помощником на вечеринке, природе, даче, пикнике и других местах комфортного отдыха. Покупая Виброколонка - резонансный динамик c Bluetooth подключением, мощностью 15 Вт Adin BT21 Вы не только получите качественный громкий звук, но и сможете удивить своих друзей необычным «гаджетом».
Особенности:
Возможность превратить в динамик любую поверхность
Приятный внешний вид и удобная форма корпуса
Полное отсутствие встроенной памяти и слотов для расширения
Встроенная мощная литий-ионная батарея ёмкостью 1100 мАч
Электрическое время работы составляет до 4 часов (при полном заряде батареи)
Поддержка самых популярных аудио форматов WAV, MP3, WMA, APE
Возможность зарядки, как от ПК, ноутбука, так и от адаптера питания
Средний размер при высоком качестве воспроизведения
Светодиодный индикатор работы прибора и заряда батареи
Комплектация:
Виброколонка - резонансный динамик c Bluetooth подключением, мощностью 15 Вт Adin BT21 – 1 шт.
USB кабель - 1 шт.
Аудио кабель – 1шт.
Дополнительные накладки – 2 шт.
Руководство пользователя (англ.) – 1 шт.

За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, кот

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів