Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Будівництво, ремонт
Архів:

Утепление Фасада Квартиры и Частного Дома

Предоставляем услуги по утеплению частных домов, квартир в Киеве и Киевской обла. . фото 1

400 ГРН

Основна інформація

Тип:

Утепление домов

Опис

Предоставляем услуги по утеплению частных домов, квартир в Киеве и Киевской области по системе «мокрый фасад», которая значительно лучше сухого способа.
Достоинства такого метода утепления в многослойности конструкции, где каждый слой увеличивает износостойкость наружного утепления и срок эксплуатирования.
Мы не пытаемся удешевить процесс утепления стен, сократить срок выполнения заказа и следуем установленным техническим нормативам СНиП.

Этапы утепления наружных стен дома или квартиры, проводимые нами:
- Тщательная подготовка поверхности, чтобы избежать неровностей и трещин.
- Наносится слой клея качества ISO 9001, обладающий высокой адгезией к пенопласту.
- Крепится пенопласт плотностью 25 или 35 кг/м³ и толщиной 50мм или 100мм.
- Утеплитель дополнительно крепится дюбелями. Этот этап недобросовестные исполнители часто пропускают, таким образом, удешевляя стоимость работы, но и снижая срок эксплуатирования теплоизоляционного слоя.
- Наносится раствор, на который монтируется армирующая сетка самой высокой плотностью, с её помощью увеличивается износостойкость и добиваются идеально ровной поверхности.
- На последних этапах наносится грунтовка и чистовая отделка: для квартиры – это фасадная краска, для частных домов – декоративная штукатурка.

По итогу выполненная нами работа по утеплению наружных стен жилых и нежилых помещений имеет эстетически привлекательный вид, сохраняет на 30% больше тепла зимой и прохлады летом.

Договориться о замерах, получить предварительную смету или заказать услугу по утеплению стен можно с 9.00 до 20.00 без выходных по телефону: 098 190 60 01.

Ключові слова

утепление стен, утепление фасада, утепление квартир, утепление домов, наружное утепление, утеплить фасад, утепление пенопластом, утепление наружных стен

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів