Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Ремонт, наладка обладнання
Архів:

Установка спутниковых антенн Харьков. Цена самая интересная.

Спутниковые антенны Харьков.

Мастер установщик спутниковые антенн поможет под. . фото 1

1 300 ГРН

Основна інформація
Опис

Спутниковые антенны Харьков.

Мастер установщик спутниковые антенн поможет подобрать лучшее спутниковое оборудование по самой привлекательной цене, бесплатно привезет в любой район Харькова, установит спутниковую антенну, настроит на максимальный прием сигнала, прошьет тюнер самой свежей прошивкой с максимальным количеством возможных каналов без абонплаты. - от 1350 грн.

Уже есть спутниковая антенна и ее нужно только установить и настроить. Мастер-установщик приедет к Вам в любой район Харькова со всем необходимым инструментом для установки спутниковой антенны. Установит, настроит, подключит Вашу спутниковую антенну очень НЕ дорого, по желанию или при необходимости мастер может прошить или настроить Ваш тюнер сразу у Вас дома. - от 300 грн.

Спутниковая антенна установлена, но что-то перестало работать. Мастер приедет, выявит причину неполадки и устранит ее за один приезд. Если понадобятся какие-нибудь запчасти, они всегда все с собой у мастера. Запчасти оплачиваются по факту, а стоимость приезда вместе с работой по диагностике и "лечению" спутниковой антенны - 250 грн.

Спутниковое телевидение без абонплаты сегодня - это цифровое и HD качество изображения на более чем 200-х русс. и укр. бесплатных телеканалах, а также на более 500-х иностранных на разных языках со всего мира. Установить спутниковую антенну - означает разнообразить свой досуг и досуг своих родных и близких.

Установка спутниковых антенн в Харькове пользуются большой популярностью не смотря на разнообразие других видов телевидения, спутниковое телевидение самое качественное без "снега", "шипения" "раздвоения картинки" и каких - то других помех, как по эфирной антенне и без остановки картинки, как при просмотре интернет-телевидения. Только четкая картинка на Вашем экране.

Не отказывайте в качественном просмотре телевизора себе и свои близким! Закажите установку спутниковой антенны уже сегодня, прямо сейчас!

Ключові слова

спутниковые, антенны, установка, настройка, ремонт, спутниковое, тв, телевидение, без, абон, платы, харьков

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів