Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Тара, упаковка
Архів:

Упаковка Для Перепелиных Яиц.

Картонная упаковка на 20 яиц перепелки от производителя. Изготавливается из  цел. . фото 1

2.18 ГРН

Основна інформація
Опис

Картонная упаковка на 20 яиц перепелки от производителя. Изготавливается из целлюлозного либо макулатурного картона, с полноцветной печатью.
Упаковка для перепелиных яиц из картона, в отличие от пластиковой упаковки, сохраняет дольше и надежнее все полезные свойства этого уникального продукта. Ведь, как известно, барьерные свойства упаковки, изготовленной из пластика, заставляют яйца «потеть». Картонная упаковка в отличие от пластика, пропускает воздух, и это является еще одним его несомненным преимуществом - этот материал позволяет продуктам дышать. Так что яйца в картонной коробке будут более свежими и вкусными, следовательно – более полезными, что, наверняка, по достоинству оценит покупатель.
Все используемые в производстве упаковки для яиц перепелов материалы, имеют соответствующие гигиенические сертификаты, предусматривающие использование в пищевой и фармацевтической промышленности.
По желанию заказчика возможно изготовление картонной упаковки на любое количество перепелиных яиц.
Так же производим упаковку любого функционального назначения: упаковка для мелкой рыбы, упаковка для лекарственных трав и для чая, упаковка для лекарств и биодобавок со шрифтом Брайля, упаковка из картона для парфюмерии и косметики, упаковка для зубной пасты, упаковка для конфет, упаковка для полуфабрикатов, упаковка для пирожных, упаковка колготок, этикетки для носков и швейных изделий.
Гарантируем высокое качество упаковки, взаимовыгодные цены и стабильность поставок – оперативно, в установленные Заказчиком сроки.
Оперативная доставка готовой продукции на склад Заказчика в любую точку Украины.

Ключові слова

упаковка, для, перепелиных, яиц, картонная

Поскаржитись
Автор вимкнув можливість коментувати це оголошення