Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Засоби для прання
Архів:

Универсальный отбеливатель без хлора (500 г.)

Универсальный порошок SA8 на основе кислородного отбеливателя удаляет пятна, дел. . фото 1

170 ГРН

Основна інформація
Опис

Универсальный порошок SA8 на основе кислородного отбеливателя удаляет пятна, делая белое белоснежным. Безопасен для очистки цветных тканей(за исключением шелка и шерсти), поскольку вместо хлорного использует кислородный отбеливатель.
Является мощным чистящим средством, усиливающим действие основного стирального средства и способным удалить самые стойкие пятна.
Замечательно подходит для предварительного замачивания, к тому же его можно безопасно использовать для уборки дома, чтобы удалять пятна с чашек и чайников, а также очищать столешницы и кафель.
Очищает ткани при температуре от 20°С до 90°C
Если его использовать для предварительного замачивания, он чрезвычайно эффективно удаляет стойкие пятна, особенно, если растворить порошок в кипятке, после чего замочить вещи.
Включает 99,5% активных компонентов, является концентрированным и экономным в пользовании
· Универсальный отбеливатель не содержит фосфатов, хлора, красителей, этилендиаминтетрауксусной (EDTA) и нитрилотриуксусной (NTA) кислот и разлагается микроорганизмами.
Способ использования:
1)Для усиления действия стиральных средств добавляйте 10 мл при каждой загрузке стиральной машины. Чтобы получить наилучший результат, стирайте при температуре 60°C или выше.
2)Для предварительного замачивания добавьте 5 мл средства в 2 литра горячей воды( а, лучше, кипятка). Замочите ткань на 30 минут или дольше, затем выстирайте как обычно.
3)Чтобы очистить чайник или чашку, наполните их кипятком, добавьте 5 мл Универсального отбеливателя и дайте настояться по крайней мере в течение часа. Потом слейте раствор и тщательно ополосните.
4)Используя как многофункциональное средство для чистки столешниц, керамической плитки, раковин и т. п., посыпьте поверхность сухим порошком и протрите влажной тряпкой или губкой, затем промойте поверхность водой.
Незаменим для отбеливания медицинских халатов, детского белья.
Упаковка 500 г. -170 грн., также есть упаковки по 1 кг. - 260 грн..
Отвечу на все вопросы. Пересылаю.

Ключові слова

отбеливатель

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів