Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Робота в Україні
Архів:

Удаленная работа на дому

Основна інформація

Зарплата:

12000 грн

Регіон:

Одеська область

Місто:

Одеса

Район:

Слободка

Сфера діяльності:

Секретарі, офіс- менеджери, АГВ

Спеціальність:

Оператор ПК

Вид роботи:

Робота на дому

Графік роботи:

Гнучкий графік

Досвід роботи:

Без досвіду

Опис

Удаленная подработка на дому, без опыта работы.
Требования: девушка от 23 лет, желание зарабатывать, активность в работе.
Обязанности: работа информационного характера. Обработка электронной почты и разнесения заявок в гул таблицы.
Условия: гибкий график работы, от 2-3 часов в день, без привязки ко времени.
Работаете только на удаленном рабочем месте, без звонков, без выхода в скайп, без вложений и каких - либо рисков. заработная плата выплачивается на карту Банка.
Бесплатное обучение
За подробностями пишите на эл.адрес turolga147@gmail.com
или на Вайбер 0962032348 с пометкой " Работа Обьява""
( на звонки не отвечаю)"

Ключові слова

подработка, оператор пк, работа на дому, менеджер, работа в вечернее время, работа для студентов, удаленная работа

Поскаржитись