Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Іграшки
Архів:

Учебно-познавательный электронный конструктор «КиберКодер»

«КиберКодер» – это учебно-познавательный набор на основе микроконтроллера Arduin. . фото 1

2 299 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

«КиберКодер» – это учебно-познавательный набор на основе микроконтроллера Arduino, он обучает электронике и программированию на языке С/С++. В составе имеется специально разработанная инструкция, которая поможет новичкам быстро разобраться в основах и самостоятельно приступить к выполнению заданий.

Больше интересных конструкторов и просих игрушек и игр смотрите на сайте kidtoys pro

«КиберКодер» ориентирован на детей от 14 лет и старше. В комплект набора входит большое количество элементов: различные датчики, LCD дисплей, семисегментный индикатор, модуль связи, дальномер, bluetooth, регуляторы, переключатели, джойстик, моторчики, макетные платы и главное, сердце набора, 2 платы легендарного Arduino Nano. Если Вы интересуетесь программированием, конструированием или робототехникой - это хорошее начало, здесь есть больше чем нужно для старта. Первые шаги в ардуино строении будут легкими и быстрыми.
Arduino Nano – это одноплатный контроллер с открытым исходным кодом, который можно свободно использовать во множестве различных устройств. В вашем распоряжении будут все инструменты для создания устройств от светофора до более сложных роботов. Плата рассчитана на подключение периферийных устройств, начиная от кнопок, датчиков температуры, давления, освещенности, ускорения и заканчивая светодиодами и жидкокристаллическими индикаторами. Вы научитесь писать программы и заставлять их взаимодействовать с любыми устройствами. Это актуальный и полезный навык сегодня.
50 экспериментов, подробно изложенных в инструкции, приблизят Вас к вершине знаний в построении простых систем автоматики и робототехники. После освоения данного набора, можно расширять текущую комплектацию необходимыми элементами и создавать собственные полноценные проекты.
«КиберКодер» разработан компанией BitKit в Украине. Производитель ориентируется на изготовление обучающих игрушек для детей и не только. Наборы знакомят с разными науками - электроникой, механикой, гидравликой, программированием в понятной и доступной форме. Продукты проходят тестирование и имеют соответствующие сертификаты качества.

Ключові слова

учебно-познавательный, электронный, конструктор, киберкодер, микроконтроллер

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів