Тротуарная плитка Брусчатка (Кирпич) 60мм, цветная

Тротуарная плитка кирпич без фаски послужит прекрасным декором любого предприяти. . фото 1

350.00 ГРН

торг

Способи доставки

Самовивіз

Основна інформація

Матеріал виробу:

Бетон 

Спосіб виготовлення:

Вібропресування

Колір:

Разные цвета 

Довжина, мм:

200 мм

Ширина, мм:

100 мм

Висота, мм:

60 мм

Виробник:

Власне виробництво

Опис

Тротуарная плитка кирпич без фаски послужит прекрасным декором любого предприятия или частной собственности. Этот искусственный камень прочен, эстетичен, разнообразен в оттенках, доступен, легок в уходе и укладке.

Камни этой плитки обладают «классической» для кирпичей формой, но с одной особенностью, а именно отсутствие фаски на камнях этой плитки. Этот дизайнерский ход, имеющий как декоративное, так и практическое значения. Они смотрятся стильно, придавая уложенной плитке вид паркета, а сами фрагменты лучше прилегают друг к другу, образуя более гладкую и ровную поверхность, обеспечивая беспрепятственное и удобное движение пешеходов, ровно как и проезд автомобилей, плюс, детских колясок, роликовых коньков итд. Плитка также неплохо поглощает влагу, минимизируя скольжение и «хорошо себя чувствует» в любой среде в любое время года.

Плитка состоит из смеси сухого бетона и брусчатки, спрессованной путем вибропрессования, следуя итальянским стандартам. Это придает ей устойчивости к сильным механическим и химическим воздействиям, перепадам погоды и температуры. Камень не трескается на солнце, и не выделяет испарений, в связи с чем является экологически безвредным.

Кирпич без фаски универсален в своем применении. Это просто находка для желающих украсить административные территории, частные сектора и общественные места. Самые частые места применения – тротуары, супермаркеты, аллеи, детские площадки, дорожки в парках итд. Этим кирпичом можно эффективно вымостить парковки, так как правильно уложенный кирпич в состоянии выдержать вес автомобиля.

Еще одно немаловажное преимущество кирпича без фаски – долговечность. Качество материалов изготовления. Средний срок службы кирпича составляет от 20 лет. Хотя эта плитка вполне может сохранятся и на протяжении срока вдвое дольше. Если плитка все же была повреждена, ее можно легко отремонтировать, заменив несколько камней.

тел: (067) 261-03-59 Паничев Владислав
https://fkpolo.com.ua/ua/

Ключові слова

тротуарная плитка кременчуг, тротуарная плитка полтава, тротуарная плитка киев, тротуарная плитка кирпичик, фэм, брусчатка кременчуг, брусчатка полтава, брусчатка киев

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Дивіться також

Тротуарная плитка и бордюры от производителя ТМ "Поло". Кременчук. фото 1

Тротуарная плитка и бордюры от производителя ТМ "Поло"

310.00 ГРН торг
Бетон 
На фоне растущей популярности тротуарной плитки, актуальной является задача выбора по-настоящему качественной продукции.
Кременчук