Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Автозапчастини
Архів:

АНТИХЛОПКОВЫЙ КЛАПАН DM70, RYBACKI

Антихлопковый клапан - устройство, устанавливаемое во впускном трубопроводе или . . фото 1

205 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Основна інформація

Стан

Нове

Опис

Антихлопковый клапан - устройство, устанавливаемое во впускном трубопроводе или на корпусе воздушного фильтра и сбрасывающее в атмосферу избыточное давление, возникающие во впускном коллекторе при обратных хлопках.
Воспламенение готовой топливной смеси во впускном коллекторе происходит в основном при случайном, не синхронизированном с работой впускного клапана срабатывании системы зажигания. Если в этот момент в цилиндре присутствует топливная смесь, она загорается. Если впускной клапан приоткрыт, пламя от вспышки в цилиндре вырывается во впускной коллектор и поджигает подготовленную в нем для впуска в цилиндры топливную смесь. Такая ситуация может возникнуть при неисправностях системы зажигания (нестабильное искрообразование в свечах, пробои высоковольтных проводов) или при чрезмерном обеднении смеси на переходных режимах работы двигателя из-за неправильной регулировки ГБО.
Для правильной работы, лепесток антихлопкового клапана должен находиться в вертикальном положении, свободным краем вниз.

Производитель: Rybacki
Модель: 300-054

Ключові слова

антихлопок, клапан, гбо, 300-054

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів