Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Медичні послуги
Архів:

Простатит смертелен! Престижное Лечение простатита, нарушений сексуальной функци

Простатит смертелен! Престижное Лечение простатита, нарушений сексуальной функци. . фото 1

300 ГРН

Основна інформація
Опис

Простатит смертелен! Престижное Лечение простатита, нарушений сексуальной функции.
Простатит! Заболевание простатитом несет в себе сразу несколько опасностей для мужчины, главные из которых:
- ИМПОТЕНЦИЯ
- АДЕНОМА ПРОСТАТЫ
- РАК ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Причем, импотенция возникает в 100% случаях, т.е. у каждого мужчины, у которого есть простатит. У кого-то раньше, у кого-то позже, но всегда. Рак простаты возникает на поздних стадиях простатита, но тоже не редко. Те мужчины, которые не лечат простатит и живут с ним, фактически, «играют с огнем». Если хочется жить долго и иметь хорошую эрекцию, простатит надо лечить. Надо понимать, что простатит — это смертельная болезнь, одной из главных опасностей которой является превращение в раковую опухоль простаты. Что, в свою очередь, ведёт чаще всего к смерти больного и ежегодно забирающая сотни тысяч жизней. Престижное лечение предстательной железы, нарушений половой функции, сниженной потенции. Врач уролог - для мужчин! Мужские болезни можно победить! Опытный врач (мужчина) грамотно, эффективно и качественно поможет при: простатите, нарушении половой функции; снижении потенции, ослаблении и отсутствии эрекции; раннем и болезненном семяизвержении. Простатит проявляется болью в промежности, надлобковой области, яичках, пояснице,"стертым" оргазмом, жжением, учащенным и болезненным мочеиспусканием, вялой и тонкой струей мочи. Магнито-вибролазерная стимуляция и массаж предстательной железы. Современное оборудование магнито-вибро-лазерной терапии. Применяются наружные и внутриполостные методы. Авторская методика! Аналогов используемых методов лечения и аппаратуры в Сумах нет.
• быстро избавиться от простатита
• существенно восстановить потенцию
• предотвратить возникновение аденомы простаты
• заморозить развитие аденомы простаты
• устранить дискомфорт и боль при мочеиспускании
• избавиться от ночных походов в туалет
• продлить половой акт
• получать лучшие ощущения в сексе
ЦЕНЫ: консультация врача – 200 гр.; консультация врача с осмотром предстательной железы - 250гр.; вызов врача на дом -300 гр.; комплексное лечение простатита -250 гр.; ручной массаж предстательной железы - 150гр.; замена катетера (мочевого) на дому -140 гр. + стоимость катетера.
г. Сумы ул. Харьковская, 23. К М Здоровья «Билона» 10:00 - 18:00. 050-177-86-67, 0542-651-700. Е-mail: bel.nik@gmail.com www bilona.in.ua

Ключові слова

простатит

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів