Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Осушувачі повітря
Продано:

Рециркулятор бактерицидный для обеззараживания воздуха

Бытовой Бактерицидный Рециркулятор
ББР – 60\100
Магазины Медтехники предлагают. . фото 1

2 500 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Бытовой Бактерицидный Рециркулятор
ББР – 60\100
Магазины Медтехники предлагают несколько моделей бактерицидных рециркуляторов, стоимость которых превышает 4000гр. при мощности бактерицидных ламп в пределах 30 – 50 вт.
В Интернете цены на аналогичный товар примерно в два раза ниже. Но интересно то, что зарубежные модели предлагаются преимущественно в напольном исполнении, в то время как Медтехника предлагает рециркуляторы настенного расположения, которые, безусловно, имеют ряд существенных преимуществ, среди которых:
1. Возможность расположения в местах недоступных для детей, шкодливых школьников и оживленных студентов.
2. Бактерицидные рециркуляторы в настенном расположении предпочтительно использовать в помещениях, в которых влажная уборка пола является практически ежедневной процедурой. Поэтому по соображениям безопасности в учебных учреждениях целесообразно использовать настенные рециркуляторы и размещать их по углам, где движение народа затруднено,
Кроме того, во всех зарубежных моделях вентиляторы расположены соосно движению прямого воздушного потока. Такая конструкция на первый взгляд кажется целесообразной, но тогда возникает проблема оптической герметичности. Придётся ставить перпендикулярно воздушному потоку защитные экраны, исключающие проникновение УФ излучения в окружающую среду. Такое конструктивное решение снижает производительность вентиляционной системы рециркулятора и, как следствие, общую эффективность работы прибора.
Технические характеристики
Бытового Бактерицидного Рециркулятора
ББР – 60\100
Мощность - 2× 30 = 60 Вт;
Размеры - 1240 × 170 × 80 мм; Лампа TUY – 30 B, производство фирмы micro med®
Способ расположения – настенный; Два вентилятора 220 – 240в, производительностью 100 куб. м\час. Гарантия - 1 год
Эффективным профилактическим и санитарным средством для уничтожения болезнетворных микроорганизмов в воздухе, а также на различных поверхностях является обработка их ультрафиолетовым бактерицидным излучением.
Санитарно-противоэпидемические правила и нормы по устройству и содержанию помещений разного назначения рекомендуют использовать приборы ультрафиолетового излучения в комплексе мер по предотвращению распространения инфекционных заболеваний.

Бытовые бактерицидные рециркуляторы (ББР) являются современными средствами обеззараживания воздуха в помещениях, где могут постоянно находиться люди, животные и растения. Работая непрерывно, ББР создаёт биологически комфортную среду в помещении. Вы находитесь в безопасности подвергнуться атаке патогенных объектов: вирусов, бактерий, микробов и пр.
На рисунке общего вида ББР показаны поз.№1 и поз.№3 - вентиляционные решётки вентиляторов, прокачивающих воздух внутри оптически герметичного корпуса рециркулятора, в котором расположены бактерицидные ультрафиолетовые лампы.
Съёмная крышка корпуса ББР поз.№2 позволяет осуществить доступ внутрь корпуса рециркулятора для обслуживания аппаратуры и замены бактерицидных ламп с истекшим сроком эксплуатации.

Поз. № 1 – вентиляционная решётка;
Поз. № 2 – включатель напряжения сети 220 в.
Поз. № 3 – сетевой кабель с вилкой.


Технические характеристики лампы
TUY – 30 B

1. Мощность – 30 Вт.
2. Сила тока – 320мА.
3. Частота переменного тока – 50 – 60 Гц.
4. Напряжение – 98 в.
5. УФ – мощность на 254 нм – 100 мВт\см2
6. Цоколь – G13.
7. Длина – 893,4 мм.
8. Диаметр - 25,7 мм.
9. Срок службы - 6000 час.

Ключові слова

рециркулятор, бактерицидный, излучатели, кварцевая, лампа, ультрафиолетовая

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів