Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Інфрачервоні обігрівачі
Архів:

Обогреватель керамический UDEN-S 700

Тёплые панели - это тоненькие, аккуратные настенные электрические обогреватели, . . фото 1

1 718 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Тип

Настінний

Опис

Тёплые панели - это тоненькие, аккуратные настенные электрические обогреватели, которые устанавливаются преимущественно под окном или возле балконной двери, чтобы не только отопить помещение, но и пресечь поступление холодного воздуха в остальную его часть.
Используйте их для обогрева любого стандартного объекта: квартиры, частного дома, коммерческой недвижимости, бюджетного учреждения.Инфракрасные настенные панели UDEN-S очень просто и быстро устанавливаются. Но прежде чем приступить к монтажу, обязательно ознакомьтесь с техническим паспортом, который входит в комплект поставки. От качества установки зависит надёжность ваших обогревателей, безопасность и срок их работы, а также экономичное потребление электроэнергии.Все модели настенных обогревателей прекрасно сочетаются с системой «тёплый плинтус», потолочными панелями и дизайн-радиаторами. Они дополняют технические свойства друг друга, создают интересную интерьерную комбинацию и позволяют подобрать мощность системы отопления с точностью до 50 Вт.
Принцип работы инфракрасных панелей

В основу работы оборудования UDEN-S заложен принцип прямого нагрева помещения, поэтому нет котлов, котельных, труб, насосов и привычного теплоносителя. Мягкие длинноволновые тепловые лучи падают на поверхность стен, пола, различных предметов и постепенно прогревают их. Благодаря взаимному обмену теплом между нагретыми предметами прогревается и воздух. В таких условиях мы чувствуем себя намного комфортнее, чем при конвекционном отоплении, а в оплате экономим минимум 35-40%! Подробнее читайте здесь.Инфракрасные отопительные панели UDEN-S уникальны благодаря двум особенностям, которые, кстати, и являются источником их конкурентных преимуществ:

1. Наличие энергосберегающего теплонакопителя. Он состоит из натуральных материалов, аккумулирующих тепло, и представляет собой керамическую плиту с отличными физическими свойствами: высокой прочностью, электроизоляцией, пожаробезопасностью, очень низким влагопоглощением, чёткой формой и эстетичным внешним видом.

Инфракрасные керамические панели UDEN-S начинают излучать тепло уже спустя 5 минут после включения, через 20 минут выходят на свою рабочую температуру, а благодаря теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов! Этот промежуток времени обогреватели продолжают отдавать своё тепло, обогревая помещение с нулевым расходом электроэнергии!

2. Нагревательный элемент «прячется» в теплонакопитель путём прессования под высоким давлением. Благодаря этому мы получаем более равномерное распределение тепла на поверхности отопительного прибора, его долговечность и низкую гигроскопичность.

Расчёт количества тепловых панелей

Мощность любой системы отопления зависит от теплопотерь помещения. Для обогрева оборудованием UDEN-S помещения с хорошей теплоизоляцией и высотой потолка 2,5 м необходимо ориентировочно 0,5 кВт электрической мощности на 10 кв.м площади. Чтобы получить более точные данные, мы производим расчеты по планам помещения, которые вы можете отправить нам по факсу, обычной почтой или email. В некоторых случаях желателен выезд на замеры технического специалиста.

Управление системой отопления: комфорт+экономия

Инфракрасные нагревательные панели UDEN-S управляются при помощи терморегуляторов, которые реагируют на температуру воздуха в помещении. Таким образом поддерживается температура отдельно в каждой комнате, что способствует дополнительной экономии и комфорту. Длительность работы всей системы отопления (если это основной обогрев) при верных расчётах - в среднем не более 5-7 часов в сутки.

В каждую комнату устанавливается один терморегулятор, который управляет работой находящегося в ней отопительного оборудования (это может быть как одна инфракрасная панель-обогреватель, так и несколько). Если речь идёт о панелях «универсал», укомплектованных питающим проводом с вилкой, как правило, каждая из них подключается с помощью индивидуального термостата (он вставляется в розетку, а в него - вилка обогревателя).

Ключові слова

конвектор

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів