Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: М'які меблі
Архів:

Кресло-кровать "Ям"

Элегантный классический дизайн кресла дополняется высокой функциональностью: это. . фото 1

5 475 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Элегантный классический дизайн кресла дополняется высокой функциональностью: это не только предмет мебели, предназначенный для сидения, но и односпальная кровать с ортопедическими свойствами (матрас «Эйлат») и ящиком для белья. Кресло легко раскладывается при помощи механизма трансформации «Еврософа». Подлокотники оббиты искусственной кожей, что позволяет не опасаться за их чистоту: достаточно протереть обивку влажной тканью.
В дополнение к креслу можно приобрести одну или несколько декоративных подушек. Их размер, расцветку, количество и наполнение вы можете выбрать самостоятельно. Мы рекомендуем наполнять подушки современным материалом «Холлофайбер» – синтетическим гипоаллергенным волокном, которое благодаря своей структуре не слеживается и гарантирует длительное сохранение формы изделия. Оно экологически чисто и нетоксично, не горит и не впитывает влагу и запахи.
Рекомендуется в комплекте с диваном «Ям».

Наша мягкая мебель одобрена МОЗ и рекомендована для профилактики проблем позвоночника и суставов. Мебель соответствует всем требованиям Украинского законодательства, что подтверждается гигиеническим сертификатом и Сертификатом соответствия.

Наш адрес: Сумы, ТРЦ "Атриум", пр. Лушпы 41, 2 этаж

Весь наш ассортимент товара можно посмотреть на сайтах:
www.ukrizra.com
https://vk.com/id323903065

Ключові слова

кресло, кровать, ортопедическое, ортопедическая, ям, укризрамебель

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів