Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Сумки
Архів:

Сумка кросс-боди

Эта уникальная модель кросс-боди по-праву может стать в Вашем гардеробе оригинал. . фото 1

450 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Автолюкс

Делівері

Гюнсел

Міст Експрес

Самовивіз

Основна інформація

Стан

Новий

Стать

Жіноча

Матеріал

Штучна шкіра, Шкірзам, Екошкіра

Колір

Чорний

Опис

Эта уникальная модель кросс-боди по-праву может стать в Вашем гардеробе оригинальным украшением и дополнением стильного образа. Сумка выполнена из высококачественного кожзама турецкого производства, покрой классический, форма в виде вытянутого кирпичика. Лицевая сторона сумочки может быть отделана под кожу рептилий или хищников, в зависимости от Ваших предпочтений.

Боковые стороны женской сумки через плечо отделаны заклепками, которые придают такой стильный вид рокерской кожи, типа хард-стиль, элегантность сочетается с модерновым стилем, что придает изделию неповторимую притягательность, как для любительниц гламура, так и почитателей хипстерских примочек в наряде.

Сумка закрывается на откидной магнитный клапан на застежке, изделие имеет одно большое вместительное отделение для всего самого необходимого, плечевой ремень представлен золотистой нерегулируемой цепочкой для удобной носки через плечо.

Очень компактные размеры, маленький вес и разнообразие дизайна моделей (под кожу питона, леопарда, просто черная, стильная клетка) этот аксессуар гардероба станет жемчужиной модной коллекции и всегда сможет подарить Вам прекрасное настроение, а наш магазин всегда готов помочь в этом, предоставив возможность выбрать кросс-боди, проконсультировать по данному товару и после оплаты доставить к Вам этот хит сезона прямо в руки!

Ключові слова

кросс-боди, женская сумка, кожа питона

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів