Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Садові рослини , догляд
Архів:

Сульфат магния (сульфат магнію) кристалл. Alwernia, Польша.

Торговый дом Майнхаус предлагает к поставке сульфат магния (сульфат магнію) крис. . фото 1

8 900.00 ГРН

Основна інформація

Категорія рубрики:

Добрива

Тип:

Минеральные

Препаратна форма:

Гранули

Опис

Торговый дом Майнхаус предлагает к поставке сульфат магния (сульфат магнію) кристаллический семиводный MgO-16% SO3-32% , Mg(SO4)

Производитель: Alwernia, Польша
Фасовка: мешки 25 кг.
Минимальный партия: 1тонна.
Условия доставки: самовывоз, наш транспорт
Форма оплаты: наличная, безналичная.
Цена указана на отповые объемы от 20т.

Применение:
Удобрение идеально подходит для поза корневой подкормки сельскохозяйственных культур, фруктов и овощей, а также может быть использовано для основного внесения удобрений. Удобрение полностью растворяется в воде и может быть использовано вместе с другими удобрениями и средствами защиты растений.
Сульфат магния гептагидрат, который обеспечивает эффективную и быструю компенсацию дефицита магния и сульфата. Сульфат магния является высокоэффективным продуктом.

Рекомендуем его использовать на всех культурах, которые требовательны к недостатку серы или магния. Сульфат магния не только увеличивает урожайность культур, но и улучшает их качественные показатели (увеличивает содержание крахмала, сахаров, витаминов С и D)
Магний - является центральным атомом молекулы хлорофилла, без него невозможен фотосинтез. Магний необходим на всех этапах синтеза белка.
Одним из мезоэлементов, что входит в состав сульфата магния является сера. При недостатке серы усвоения азота ухудшается и уменьшается эффект от применения азотных удобрений. Культурами чувствительными к недостатку магния является рапс, зерновые, сахарная свекла, кукуруза, бобовые, томаты, огурцы, картофель.

Ключові слова

сульфат, магния, magnesium, sulphate, купить, недорого, удобрения, в, сумах, киев, одесса, херсон, кировоград

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів