Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Медтехніка
Архів:

Судно подкладное с крышкой Италия

Медицинское судно для облегчения ухода за лежачими и послеоперационными больными. . фото 1

130 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Медицинское судно для облегчения ухода за лежачими и послеоперационными больными выполнено из высококачественного пластика и имеет удобную форму.

Компания FLMedical является одним из лидирующих итальянских производителей лабораторного оборудования, посвятившей свою деятельность производству лабораторной и медицинской продукции с 1979г. Продукция компании сертифицирована по стандартам ISO9001 и ISO13485, что подтверждает высокое качество производимых изделий.

Судно подкладное применяют в случаях, когда больной не может или не должен сидеть (например, после некоторых операций, при инфаркте миокарда). Судно предназначено для обеспечения условий индивидуальной санитарной гигиены лежачим больным при отправлении естественных надобностей. Возможно использование как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях. Удобная продолговатая форма, достаточно глубокая и имеет площадку для упора крестца. Качественный пластик хорошо очищается, быстро и легко дезинфицируется. К тому же не создает дискомфорта при контакте с телом.

Существует 2 варианта комплектации:

с крышкой - 130,00грн.

без крышки - 110,00грн.

Ключові слова

судно, дляинвалидов

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів