Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Залізобетонні вироби
Архів:

Столбики виноградные ж/б б/у, для забора под рабицу, поля и сада

Столбики виноградные ж/б, б/у, высота 2,2 м. Все в отличном состоянии (корчевка . . фото 1

75 ГРН

Основна інформація

Довжина, мм:

2400 мм

Ширина, мм:

85 мм

Висота, мм:

95 мм

Стан:

Б/в

Опис

Столбики виноградные ж/б, б/у, высота 2,2 м. Все в отличном состоянии (корчевка с виноградников, не битые, арматура не оголена, фото отправляем на электронку или на viber, можете приезжать и лично присутствовать при отгрузках). Идеально подходят для установки заборов и ограждений из сетки рабицы и для Ваших садов. Стоимость зависит от количества партии и от высоты. Отправляем только по предоплате. При самовывозе оплачиваете на месте. Любые формы оплаты (наличный и безналичный расчет, если с НДС +20%).
МИНИМАЛЬНОЕ РОЗНИЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЛЯ ОТГРУЗКИ - 300 ШТ!
До 300 шт Вы можете приобрести в Киевской, Винницкой, Ровенской, Николаевской, Одесской и Херсонской областях - только самовывоз.
Производим и новые железобетонные виноградные столбики, высоты: 2 м, 2,2 м, 2,5 м 2,7 м, 3 м. Арматура 4 мм, по 4 стержня. Сечения на разных высотах разные: квадратные, прямоугольные и сечение трапецией. При розничных заказах только самовывоз. Доставка от 200 шт.
Выполняем работы по установке заборов и ограждений под ключ (материалы, работа, транспортировка - все расходы входят в стоимость за 1 метр погонный. В телефонном режиме уточняем все параметры ограждения (вид сетки (ячейка, высота, диаметр проволоки), опоры – профильная труба или железобетонные столбики (новые либо б/у), с бетонированием либо без, расстояние между столбиками, количество рядов натяжной проволоки, нужны ли предварительные работы по расчистке территории, присутствуют ли значительные уклоны на участке и тд.) Минимальный объем для выполнения работ - от 300 м.
Производим сетку рабицу оцинкованную, черную и в полимерном покрытии. Параметры в ассортименте. Принимаем заказы на изготовление нестандартов, минимум от 10 р.
Имеем мощнейшие производства в Украине по изготовлению кладочных сеток, армопоясов, сварных сеток, а соответственно – сделаем под заказ изделия с самыми сложными характеристиками (диаметры проволоки от 2,5 мм до 12 мм). Стандарты, которые всегда есть в наличии:
- ячейки 50х50 мм, 100х100 мм;
- размеры карт 1х2 м, 0,5х2 м, 0,38х2 м.
- диаметры проволоки – 2,5 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм.
Производим проволоку в полимерном покрытии, оцинкованную (горячего оцинкования) и металлическую. Диаметры от 1,2 мм до 5 мм – в ассортименте.

Ключові слова

столбики, виноградные, б/у, железобетонные, ж/б, купить, недорого, сетка, рабица, поволока, колючая, установка, заборов, забор

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів