Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Оренда квартир
Архів:

Стильная квартира посуточно, Аркадийский Дворец.

ID:77
Стильная 2-комнатная квартира-студия в Аркадии. Находится квартира на 12 . Аркадия. фото 1

2 800 ГРН

Основна інформація

Регіон:

Одеська область

Місто:

Одеса

Район:

Аркадия

Тип оренди:

Добова оренда

Кількість кімнат:

2 кімнатна

Опис

ID:77
Стильная 2-комнатная квартира-студия в Аркадии. Находится квартира на 12 этаже престижного дома, у самого моря. В 2 минутах пляжи, море, лучшие ночные клубы, рестораны, бары, фитнес клуб Sportlife, супермаркет, и т.д.
Квартира, общей площадью 70 кв.м. состоит из спальни с двуспальной кроватью и гостиной с раскладным двуспальным диваном, кухни, прихожей, санузла и большой террасы с потрясающим видом на море! В квартире 4 спальных места.
В этой квартире посуточно есть все необходимое для комфортного проживания: есть кондиционер, телевизоры, кабельное ТВ, интернет WiFi, электроплита, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, посуда, утюг и гладильная доска, фен, стиральная машина, сейф, холодная и горячая вода круглосуточно, постельное белье, полотенца, бесплатная охраняемая парковка во дворе.
Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів