Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Снеки, насіння, горіхи
Архів:

Снеки Snack do smazenia 400гр Натуральный продукт Польша

НОВАЯ ВКУСНЯШКА ВЗРОСЛЫМ И ДЕТКАМ - А-Ля Ностальгия 90х годов

Снеки Snack do . . фото 1

50.00 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Основна інформація

Категорія рубрики:

Снеки

Опис

НОВАЯ ВКУСНЯШКА ВЗРОСЛЫМ И ДЕТКАМ - А-Ля Ностальгия 90х годов

Снеки Snack do smazenia 400гр. 50 грн
Страна- изготовитель: Польша.

Вещь хороша тем,что это натуральный продукт.Без всяких примесей как в магазине.Хочешь-добавляешь сахарную пудру-и вуаля-они сладенькие к чаю,а нет-так отлично идут к пиву.
вот далее описание:
Свентокшиский деликатес уже более десяти лет известный и пользующийся популярностью продукт не только в Польше, но и далеко за ее границей. Это полуфабрикат для самостоятельного приготовления, который изготовляется на основе пшеничной муки и пшенично–картофельной смеси.
«Snack» фабрично не ароматизирован, что позволяет самому подобрать любимый вкус и уровень пикантности, используя соответствующие добавки (например, овощи, красный перец, соль или сахарную пудру).Идеально сочетается также с кетчупом, майонезом или соусами.
Свентокшиский деликатес это продукт дешёвый и очень питательный. Во время жарения объём увеличивается с 3,5 до 5 раза, следовательно, с килограмма полуфабриката получается 15-25 литров готового продукта. Готовый продукт обладает аппетитным видом и хрустящей поверхностью. «Snack» надо жарить в масле при температуре 180 C, до момента всплытия на поверхность и приобретения золотистого цвета. Температуру можно проверить, бросая несколько снэков в разогретое масло. Если через несколько секунд снэк красиво увеличится в размере и будет иметь соответствующий цвет, значит, масло достаточно разогрето и можно приступать к жарке. Время приготовления - от 5 до 10 секунд.

Отзывы о продукте и советы тут:http://irecommend.ru/content/vy-pomnite-eti-khrustyashchie-sneki-kotorye-nuzhno-zharit-samim-populyarnye-v-kontse-90-khkh

Видеоурок приготовления тут https://www.youtube.com/watch?v=sBlvO1Dz2tM

Пересылаю УП,НП,Интайм,
Смотрите другие объявления автора- экономьте на доставке!

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів