Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Спортивне харчування
Архів:

SmartMeal / Vanila Shake СмартМил / Ванильный коктейль

SmartMeal / Vanila Shake 
СмартМил / Ванильный коктейль
Форма выпуска: 510 гра. . фото 1

1 225 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація
Опис

SmartMeal / Vanila Shake
СмартМил / Ванильный коктейль
Форма выпуска: 510 грамм
Коктейль Смарт Мил представляет собой порошок кремового цвета с нежным ванильным вкусом в пакете с внутренним фольгированным слоем весом 510 грамм с мерной ложкой. На пакете имеется застежка для повторного закрывания.

Коктейль Смарт Мил содержит многочисленные белковые ингредиенты:
✅Изолят соевого белка,
✅Казеинат натрия (натуральный высокофункциональный питательный белок из молока),
✅Изолят горохового белка,
✅А также хлореллу - одноклеточную зеленую водоросль, которая содержит хлорофилл

Хлорелла как источник белка

По своей питательности эта водоросль не уступает мясу и значительно превосходит пшеницу. Если в пшенице содержится 12% белка, то в хлорелле его более 50%. Одной порции коктейля СмартМил достаточно для чувства полного насыщения.

Можно заменить один прием пищи. Особенно эффективно использовать коктейль Смарт Мил вместе с другими продуктами NSP, применяемыми для коррекции фигуры и веса. При этом вы будете чувствовать себя бодрым, активным и работоспособным.

Для спортсменов коктейль может стать источником обогащения их рациона питания, что значительно увеличивает их выносливость при физических нагрузках.

Соевый протеин в составе продукта получен из высококачественного сырья и не содержит генетически модифицированных компонентов. Он содержит практически все заменимые и незаменимые аминокислоты. Такой белок и другие компоненты коктейля помогут также обогатить вегетарианскую диету.

Витамины + аминокислоты

Кроме того, коктейль Смарт Мил, как низкокалорийная пища, не содержащая плотных жиров, в том числе и холестерина, может помочь в комплексной реабилитации больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями и служить профилактическим средством для предупреждения развития атеросклероза.
https://svetlana.nsp.ua/smartmeal-vanila-shake-3085.html

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів