Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Дитячий куточок
Архів:

Скульптура динозавр T-REX

Арт студия Didorak предлагает Вам садово-парковою скульптуру Динозавр T-REX. 

. . фото 1

160 000 ГРН

Способи доставки

Автолюкс

Делівері

Основна інформація

Категорія рубрики:

Ігрові майданчики

Комплектація:

Прочее

Стан:

Нове

Опис

Арт студия Didorak предлагает Вам садово-парковою скульптуру Динозавр T-REX.

Материал: Полистоун
Ширина: 1500 мм
Длина: 7000 мм
Высота: 3000 мм

Полистоун (Polystone) — это разновидность искусственного камня, заключающий в себе эпоксидные смолы, стекловолокно, отвердители, пигменты, измельченный натуральный камень, и другие добавки.

Отлично подойдет как элемент декора участка, парка, детской площадки. Скульптура тираннозавра эффектно и экспрессивно впишется в Ваш ландшафтный дизайн. Скульптура сделана из стальной рамы, форма изготовлена из полиэфирной смолы и стекло волокна. Изделие полностью устойчивые к дождю, снегу, ветру, ударам, а также к ультрафиолетовому излучению!

Наш первый динозавр T-REX был изготовлен в 2013 году, который стоит на улице более 4 лет, на него падет снег, дождь, дует ветер, светит солнце, по нему лазают дети и делают фото родители, он выдержит все!
https://www.youtube.com/watch?v=k5NUvf-oU2s

Основные свойства Polystone:
-отличные показатели ударной вязкости;
-свободно выдерживает до 150°C;
-очень практичный в отделке;
-не проводит электричество;
-устойчивый к агрессивным факторам улицы - вода, кислоты и щелочи, воздействие солнца;
-имеет превосходные санитарно-гигиенические характеристики, отсутствие трещин, щелей и пор на поверхности материала, в следствии чего не поселяются болезнетворные бактерии и грибки;
-легко сочетается с другими материалами такими как: дерево, стекло, метал, камень и прочими.

На сегодняшний день все чаще и чаще используют полистоун для создания элементов интерьера и сувениров, также широко используют в изготовлении фонтанов, лестничных ограждений, элементов дизайна и обустройства дома.

Polystone как композитный материал, является одним из лидеров при изготовлении сувениров и подарков. В свою очередь полистоун также приглянулся изготовителям статуй, памятников, настенных декоров, садово-парковых скульптур. Садовые фигуры из искусственного камня простоят без внешних изменений на дворе много лет, им неопасные суровые погодные условия и пагубное воздействие солнца.

Эпоксидные составы делают хорошую конкуренцию обычным материалам такими как, дерево, метал, керамика. Эпоксидная смола вместе с волокнистыми армирующими наполнителями такими как: стеклоткань, фибра и другие, служит для изготовления корпусов и панелей различных транспортных средств, выдерживающие очень сильные удары, деталей для самолетов, автомобилей, также широко используют в судостроении, ракетостроении. С течением времени солнце, ветер, перепады температур не смогут ухудшить облик предметов из искусственного камня.

Безграничный потенциал полистоуна как материала, позволяет передать мельчайшие детали, расстановки тончайших акцентов, а также возможность передать самые разные цвета и тона, дают искусственному камню звание одного из лучших материалов для осуществления разнообразных замыслов и идей. Яркость, рельефность и выразительность, это характерная черта для изделий из Polystone.

Наш сайт: https://didorak.com.ua
Facebook: https://www.facebook.com/artofleatherandwood/

Ключові слова

скульптура, стеклопластика, садово-парковая, динозавр, t-rex, тиранозавр, тираннозавр, предметы, декора, участка, парка

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів