Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Дитячі коляски
Продано:

Скидка! Коляска 2в1 Adamex Massimo. Отличный выбор

 Находимся в городе Чернигов.

Пересылаем - Новая Почта, Интайм, Деливери. . фото 1

4 200 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Самовивіз

Основна інформація

Стан

Б/у

Опис

 Находимся в городе Чернигов.

Пересылаем - Новая Почта, Интайм, Деливери.

Фото колясок реальные, дополнительные фото отправлю на Viber, ВКонтакте и тд.

В личном сообщении отправлю отзывы о нашей работе.

Смотрите "Другие объявления автора" (там представлен не весь список!)
Личным сообщением отправлю ВСЕ КОЛЯСКИ В НАЛИЧИИ!

Многофункциональная новинка модульной коляски 2в1 Adamex Massimo DeLux. В комплектацию коляски входит два модуля, которые без особый усилий устанавливаются на облегченную шасси. В данной модели производитель предусмотрел нововведения с последними тенденциями в моде и дизайне. Уникальная система для путешествий, гарантирует высочайший уровень комфорта с гелиевыми колесами и двойным амортизатором, который может быть полностью усилен. Благодаря этой функции и поворотным передним колесам, коляска Adamex Massimo DeLux имеет плавный ход на всех поверхностях города и даже сельской местности.
Люлька младенца каркасная - выполнена из прочного пластика имеет анатомическую форму, просторные габариты внутри и регулируемое вентиляционное отверстие на нижней стороне. Отличная циркуляция воздуха, надежная защита с использованием утепленного чехла с высоким воротом и дополнительный солнцезащитный козырек делают модель неповторимой в использовании. Производитель отдает предпочтение тканям, которые не поддаются выгоранию и гниению в зависимости от погодных условий. В комплектацию люльки входит ортопедический матрас с кокосовой койрой, пеленальный матрасик и утепленный чехол.
Прогулочный блок реверсивный устанавливается на шасси в обоих направлениях и рекомендован для детей начиная с 6-ти месячного возраста. Защиту и безопасность малыша во время прогулки, обеспечивают ремни безопасности с мягкими накладками, которые фиксируют ребенка в пяти точках. Спинка регулируется в трех положениях, включая положение сна. Подножка и съемный бампер придают комфорта и усиливают безопасность маленьким пассажирам. Утепленный чехол плотно фиксируется на модуле не создавая дискомфорт.
Шасси универсальной коляски Adamex Massimo DeLux облегченное, оснащено надежным тормозом, всем необходимым набором аксессуаров и дополнений. Все колёса надувные, передние колеса поворотные с возможностью блокировки для прямой езды.

Преимущества коляски Adamex Massimo DeLux:
Тип складывания "книга"
Возможность установки автокресла Adamex Carlo 0+
Регулировка спинки в обоих модулях
Вентилируемая люлька
Матрас на основе кокосовой койры
Надувные колеса, передние поворотные, с фиксатором блокировки
Пятиточечные ремни безопасности с накладками
Регулируемая подставка для ног и спинка
Сумка, которая также функционирует как рюкзак
Передние колеса имеют противоударную амортизацию
Полная комплектация аксессуарами

Ключові слова

скидка! коляска 2в1 adamex massi

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів