Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Вода, соки, напої
Продано:

Сироп рожкового дерева пекмез, органический продукт

Полезный 100 % натуральный иммуностимулятор. Укрепляет иммунитет, богат кальцием. . фото 1

350.00 ГРН

Основна інформація

Категорія рубрики:

Сиропи

Опис

Полезный 100 % натуральный иммуностимулятор. Укрепляет иммунитет, богат кальцием, калием, натрием и цинком. Добавляйте в любые напитки, используйте в качестве десертного сиропа!

Для приготовления сиропа измельченные стручки рожкового дерева замачиваются в воде и выпариваются до получения сиропообразной массы.

Из полученного экстракта получается натуральный подсластитель с богатым вкусом и цветом, легко усвояемый организмом.

В странах, где произрастает рожковое дерево, сироп кероба используют в виде подсластителя и лакомства. Им поливают кондитерские изделия, блинчики, оладьи, добавляют в молоко, чай или кофе.

Сироп рожкового дерева не имеет противопоказаний и может быть использован при приготовлении детского и диетического питания.

В это же время сироп богат многими полезными составляющими такими как : кальций, калий, натрий и конечно же цинк.
Более того, это идеальный источник энергии для нашего организма с богатыми свойствами и насыщенным витаминно-минеральным комплексом!

Люди, страдающие САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ могут употреблять в пищу небольшое количество сиропа из плодов рожкового дерева (не более 0,5-1 чайной ложки 1-2 раза в день).

Сироп рожкового дерева входит в состав различных лекарственных средств, которые употребляют при простуде, кашле, для укрепления иммунной системы и при расстройствах желудочно-кишечного тракта.

Сироп из кэроба богат кальцием, калием и цинком, вот почему он так полезен для здоровья. Кроме того он является источником естественным силы и энергии, содержит огромное количество минералов и витаминов.

Укрепляет желудок и дает ему силы. Благодаря высокому содержанию витаминов и минералов имеет положительное влияние на зубы и десны. Содержит много природных сахаров и питательных веществ, богат цинком и витаминами (А,В,В2,В3,D) . Так как в сиропе из плодов рожкового дерева высокое содержание натрия и калия, то он улучшает кровеносное давление, помогает при болезнях почек и легочных заболеваниях, помогает всему телу!

Выводит из крови токсические вещества. Поддерживает организм при болезнях сердца. Данный продукт еще называют «Природный допинг».

И что самое важное, он очень вкусный!
В стеклянной банке,800 гр.

Срок годности до 21.04.2017г.(см.фото)

Смотри также в моих объявлениях
"Органический порошок кэроба (необжаренный)"

Доставка "Новой почтой" по всей Украине после 100 % оплаты на карту Приватбанка.
По г.Киев - самовывоз,оплата наличными при покупке.

Ключові слова

сироп рожкового дерева пекмез

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів