Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Автозапчастини
Архів:

Силовой бампер задний на VOLKSWAGEN AMAROK 2010-2016

Силовой бампер VOLKSWAGEN AMAROK рассчитан на использование в экстремальных усло. . фото 1

765 USD

Основна інформація

Стан

Нове

Марка:

Volkswagen

Покраска:

Не требуется

Совместимость с маркой:

Volkswagen

Тип бампера:

Задний

Тип запчасти:

Оригинал

Цвет:

Черный

Код товару:

1258931659

Опис

Силовой бампер VOLKSWAGEN AMAROK рассчитан на использование в экстремальных условиях, его основное предназначение - нести силовые нагрузки. На силовой бампер крепится масса дополнительного оборудования: лебедки, фары, буксирные проушины, хай-джеки, запасные колеса.
Кроме того, силовой бампер позволяет создать дополнительную защиту для вашего авто в случае столкновения, аварии, минимизировать последствия столкновений и повреждения автомобиля. С точки зрения практичности, силовой бампер намного надежнее и долговечнее, чем обычный пластиковый бампер, вам не придется ремонтировать или менять его так часто, как пластиковый.
Изготовлен бампер из метала и покрыт черной матовой краской. При желании его можно перекрасить и покрить лаком.
Отличная недорогая опция не требующая какой либо подгонки к Вашему автомобилю. Сделайте Ваш автомобиль более стильным, а его дизайн завершённым и индивидуальным!
Купить силовой бампер Вы сможете в нашем интернет-магазине "delux-auto.com.ua" для этого достаточно Вам оформить заказ через корзину или позвонить нам по телефону.
Пересылка по Украине выбирается через удобную для Вас доставку: Новая Почта, Ин-тайм, Деливери и др.
У нас большой выбор и самые лучшие цены! Купить силовой бампер вы можете в нашем интернет магазине на сайте "delux-auto.com.ua" если вы из Киева, Харькова, Одессы или любого другого города Украины.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів