Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Автозапчастини
Архів:

Шланги для радиаторов и кондиционеров

У наших клиентов большой популярностью пользуются шланги марки «kuehler» для рад. . фото 1

300 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Самовивіз

Основна інформація

Стан

Нове

Опис

У наших клиентов большой популярностью пользуются шланги марки «kuehler» для радиаторов и марки «klima» для кондиционеров.

Областью применения шлангов марки «kuehler» - радиаторы и системы охлаждения. Их внутренний слой покрыт силиконом, мягкость силикона обеспечивает удобный монтаж, что влияет на его качество и долголетие использования. Также он позволяет проводить рабочие среды (охлаждающие жидкости горячий воздух) температурой от - 50°С до 150°С. Вставка таких шлангов имеют текстильную прослойку, прослойку в виде оплетки из полиэфира, либо прослойку в виде оплетки из вискозного волокна. Их высокая стойкость при высоких и низких температурах, хорошая устойчивость к хладагентам, маслам и чистящим средствам, устойчивость к озону, УФ-излучению и классическим процессам старения позволяет высокое качество работы.

Областью применения шлангов марки «klima» - Хладагенты (кондиционирование). Состав и внутренний слой позволяет проводить рабочие среды (компрессорные масла: PAG, эфир, минеральное масло, алкил бензол, хладагенты: R134a, R404a) температурой от - 40°С до 125°С.

Так же шланг «klima» может использоваться не только в автомобильных кондиционерах, но и в более мощных холодильных установках. Владельцы мощных холодильных установок и морозильных камер в промышленных сферах пользуются шлангом марки «md 100 ac». Рабочей средой которого, может быть компрессорные масла: PAG, эфир только для triton SE55, SEZ80, масло Solest 35 / 68; хладагенты: R134a, т. к. внутренний его слой состоит из вещества как бутил = R134a, что выдерживает температуры от - 40°С до 120°С. Вставка такого шланга изготовлена из высокопрочной оплетки из стальной проволоки. Модель рассчитана для резьбовой арматуры.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів