Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Меблі на замовлення
Продано:

Шкафы купе под заказ

Большой ассортимент шкафов-купе с алюминиевой раздвижной системой. Огромный выбо. . фото 1

4 900 ГРН

Основна інформація
Опис

Большой ассортимент шкафов-купе с алюминиевой раздвижной системой. Огромный выбор фасадов и дополнительных аксессуаров.
Предлагаем шкафы-купе с алюминиевыми раздвижными системами.
Современные шкафы-купе оснащаются алюминиевой раздвижной системой, что обеспечивает небольшой вес дверного полотна. Алюминиевый профиль толще стального, что придает конструкции повышенную жесткость. К тому же алюминиевые системы не подвергаются коррозии и потускнению, поэтому выглядят безупречно долгие годы.
В алюминиевых системах применяются ролики на шарикоподшипниках, которые обеспечивают мягкость и плавность хода. Ролики спрятаны внутри самой системы, что придает эстетический вид изделию.
Скачковый механизм обеспечивает надежное фиксирование двери в крайнем положении.
Выбирая алюминиеву раздвижную систему Вы выбираете надежность и долговечность.
Предлагаем шкафы-купе от 90 см до 2м 70 см. Шкафы-купе имеют стандартную высоту 2м 40см (с возможностью ее изменения), глубину 45/60 см , большой выбор стандартных наполнений для шкафов купе с возможностью доукомплектации дополнительными полками, выдвижными ящиками, угловыми окончаниями.
Вы можете купить угловой шкаф купе с несколькими вариантами стандартных наполнений.
Изготовление шкафа купе по индивидуальным размерам с учетом всех пожеланий заказчика. Можно выбрать цвет корпуса, цвет фасада, заказать шкаф купе с фотопчатью на зеркальных дверях шкафа или с рисунком пескоструем (художественным матированием) по минимальной цене.

Также предлагаем встроенные шкафы купе на заказ. Это довольно популярное сейчас направление в обустройстве интерьера. Такая мебель позволяет рационально использовать пространство Вашего дома, является не только удобным предметом интерьера, но и украшением комнаты
.

Ключові слова

мебель, шкаф, купе, корпусная, дсп, фотопечать, зеркало, фасады, встроеные, заказ

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів