Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Оренда квартир
Архів:

Шикарная квартира посуточно в Аркадии! Все удобства!

ID:11
Красивая, современная квартира в Аркадии. Располагается 2-комнатная кварт. Аркадия. фото 1

1 950 ГРН

Основна інформація

Регіон:

Одеська область

Місто:

Одеса

Район:

Аркадия

Тип оренди:

Добова оренда

Кількість кімнат:

2 кімнатна

Опис

ID:11
Красивая, современная квартира в Аркадии. Располагается 2-комнатная квартира в элитном доме, который находится в 5 минутах ходьбы от моря. Рядом море, пляжи, лучшие ночные клубы Ibiza, Itaka, Western, Bono, рестораны, кафе, бары, торгово-развлекательный центр «Сады Победы», фитнес центр Sportlife и многое другое.
Квартира с современным ремонтом, находится на 4 этаже нового дома. Дизайн в светлых тонах, высокие потолки, панорамное остекление, новая мебель! Площадь квартиры 55 кв.м., состоит из отдельной спальни с просторной двуспальной кроватью и кухни-гостиной с раскладным диваном. В квартире могут разместиться от 1 до 4 человек. Квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой: есть интернет WiFi, кондиционер, плазменный телевизор, кабельное ТВ, электроплита, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, посуда и столовые приборы, стиральная машина, фен, бойлер, полотенца, постельное белье, средства гигиены.
Элитный жилой комплекс, круглосуточная охрана, наружное видеонаблюдение, консьерж, медицинский кабинет, детская площадка, круглосуточный магазин, парковка.
Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Ключові слова

квартира

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів