Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Інші предмети інтер'єру
Архів:

Шарики Орбиз (гидрогель-аквагрунт) "Радужный хрусталь "

Здесь вся информация о товаре, читать внимательно, чтобы не задавать глупых вопр. . фото 1

10 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Здесь вся информация о товаре, читать внимательно, чтобы не задавать глупых вопросов.
Представляет собой декоративный грунт для растений, используется для продолжительности жизни букетов из живых цветов, в нем не заводятся мушки и бактерии. Для транспортировки срезанных растений. Цветы можно не поливать до 3-х недель.
Шарики (гранулы), полимерный материал - сорбент обладающий уникальной способностью поглощать и удерживать при набухании влагу. Полимер увеличивается в 10-15 раз от первоначального размера (приблизительно равен объему 600-700 мл). Шарики получаются разного размера от 7 до 15 мл в диаметре.
Если заполнить им бутылку из белого стекла и закрыть, используя для декора, может простоять очень долго не теряя своих свойств (у меня уже 6-7 лет стоит, как украшение, для релакса). Можно использовать для ионизации воздуха (добавив в воду несколько капель йода), для ароматерапии (добавив арома масла), как освежитель воздуха. Как наполнитель для подсвечников.
Пакетик содержит 5гр (260-270шт.) гранул-шариков. Заливается 1 л воды на 8-10 часов, лишняя вода сливается (не передерживать иначе станет рыхлым). Вода с поверхности испаряется очень медленно. Для поддержания внешнего вида при необходимости сбрызгивать водой. Если оставить в открытой ёмкости, высохнет и приобретет прежние размеры, потом можно снова залить водой и все повторить.
Цвет-микс, т.е. смешанный, разноцветный. 1пакетик (5гр) - 10 грн. 30 пакетиков- (планшета, есть на фото). Отправка после предоплаты НП или из рук в руки, для жителей Запорожья в Космическом м-не.

Ключові слова

орбиз, гидрогель, гевые шарики, шарики растущие в воде

Поскаржитись
Автор вимкнув можливість коментувати це оголошення