Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Цегла
Архів:

Шамотный кирпич ША-5

Предлагаем Вам кирпич огнеупорный шамотный ША-5 со склада в Харькове по лучшим ц. . фото 1

39.00 ГРН

Основна інформація

Призначення:

Спеціальний

Колір:

Песочный

Розмір:

Нестандартний розмір

Поверхня:

Гладка

Тип:

Повнотіла

Опис

Предлагаем Вам кирпич огнеупорный шамотный ША-5 со склада в Харькове по лучшим ценам с доставкой на объект по Харькову и Харьковской обл. А также, предлагаем мертель,шамотный порошок,огнеупорную глина. Своевременная доставка. Удобные условия оплаты. Гибкая система скидок.
Шамотный кирпич – оптимальное решение для сооружения печей, дымоходов и каминов. Высококачественные огнеупорные кирпичи производства «Великоанадольского огнеупорного комбината» представлены в каталоге нашего магазина.
Мы реализуем прямые и торцевые шамотные кирпичи разных размеров. Они изготовлены посредством обжигания из экологичного порошка-шамота и натуральной глины. Кирпичи применяются для бытового строительства и в промышленных масштабах.
Мы предлагаем сертифицированную продукцию от проверенного производителя, официальным дилером которого являемся. Наш кирпич позволит вам реализоваться самые сложные строительные проекты. Подтверждение тому – сотни объектов, возведенных с задействованием представленного в нашем магазине первоклассного материала.
Реализуемые нами огнеупорные кирпичи имеют красивую фактуру. Они высокопрочные и износостойкие, выдерживают температуру до +1350 градусов и при этом не растрескиваются. Им не страшны температурные перепады. Материал устойчив к агрессивному воздействию химических веществ.
У нас вы приобретете прямые и торцевые шамотные кирпичи по самым выгодным ценам на рынке. Стройте экономно вместе с нами!

Ключові слова

шамот, кирпич, огнеупорный, топка, камин, печь

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів