Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Садовий інвентар
Архів:

Сетка пластиковая (птичка) 1.5х100м

Размер в рулоне: 1.5х100м
Размер ячейки: 12х14мм
 

Цвет: Чорний

Чем быст. . фото 1

1 245 ГРН

Основна інформація

Категорія рубрики:

Сітки

Тип:

Захисна від птахів

Стан:

Нове

Опис

Размер в рулоне: 1.5х100м
Размер ячейки: 12х14мм


Цвет: Чорний

Чем быстрее растет количество загородных домов, участков, дач, тем большую популярность приобретают различные садовые ограждения. И не удивительно, ведь даже небольшой пластиковый заборчик придает участку, клумбе или саду красивый, ухоженный и даже изысканный вид. Забор, или используемая с той же целью сетка пластиковая садовая, представляют собой прекрасную дизайнерскую находку и не только украшают приусадебный участок, но в то же время, разграничивают земельные наделы на различные зоны.

Пластиковые заборы для дачи не только красивый элемент декора. Они очень долговечны, практичны, не повержены разрушительным действиям погодных условий, их легко собирать и устанавливать. Садовый заборчик может быть с успехом использован не только как ограждение небольших участков земли (клумбы, газона, палисадника и прочее), но и как индикатор границы домовладений. Благодаря тому, что декоративные заборы для дачи бывают любых размеров и дизайнов, подобрать себе именно тот, который подойдет больше всего, не составит труда.

Например, Вы очень любите цветы и Ваш участок изобилует клумбами и цветниками. В этом случае садовые заборчики для клумб придадут участку более завершенный и ухоженный вид. Чтобы правильно подобрать пластиковый декоративный заборчик, нужно учесть несколько немаловажных факторов. Прежде всего, это степень освещенности цветника или клумбы, чтобы забор не перекрывал солнце (или наоборот притенял растения). Также большое значение имеет количество грунтовых вод и тип почвы. Ну и самое главное, что нужно учитывать при выборе ограждения — тип цветов и растений, который растут на клумбе. Мы предлагает своим клиентам заборы для дачи из пластика различных размеров и форм. Цветовая гамма решеток представлена цветами хаки, зеленый, коричневый и серебристый. На выбор предлагаем решетки с различными ячейками: привычные для большинства ромбовидные, квадратные или прямоугольные, для ценителей красоты – декоративный пластиковый забор с ячейками неправильной формы.

Предлагаемая продукция имеет все необходимые сертификаты и многолетнюю гарантию. Наши заборы для дачи из сетки гарантировано сделают Ваш участок неповторимым!

Ключові слова

птичка, сетка, пластиковая

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів