Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Біжутерія
Архів:

Серебряный синий широкий нарядный браслет с лунным камнем и кошачьим глазом

Изящный комплект украшений с натуральным камнем, которые подчеркнут изысканность. . фото 1

550 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Стать

Жіноча

Опис

Изящный комплект украшений с натуральным камнем, которые подчеркнут изысканность вкуса и утонченность образа своей обладательницы.

Свойства камней:

• Лунный камень. У многих народов лунный камень ценился дороже золота и считался священным. Он помогает человеку справиться со своими эмоциями: снять напряжение и избавиться от гнева, пробудить творческие задатки, воображение, вдохновение. Лунный камень успокаивает ум, пробуждая в людях мечтательность, мягкость и нежность, устраняет гнев и внутреннее напряжение, способствует развитию интуиции и воображения, приносит облегчение людям, испытывающим негативное влияние полнолуния. Лунный камень связывает человека с природой и помогает достигать гармонии с окружающей средой. Специалисты утверждают, что этот самоцвет помогает раскрыть подсознание, а также скрытые способности и таланты. Также этот камень сглаживает конфликтные ситуации, помогает быстро снять стресс, прибавляет человеку терпимости и милосердия.

• Кошачий глаз. Всевидящий защитник. Специалисты утверждают, что минерал "кошачий глаз" - непревзойденный защитник и оберег. В древние времена кошачий глаз считался незаменимым амулетом против сглаза и негативной энергетики. Он привлекает к своему владельцу взаимную любовь, делает его счастливым в супружестве и дружбе. Изделия с кошачьим глазом следует носить стеснительным и неуверенным в себе людям - он наделит их мужеством, обаянием, привлечет к ним внимание окружающих. Более того, такой браслет помогает человеку избегать конфликтов, наладить отношения в семье и на работе, привлекает благосклонность начальства. Браслет из синего кошачьего глаза раскрывает ваш творческий потенциал, наделяет обаянием и красноречием.

Размер. Длина браслета - 18 см, ширина - 3 см, + удлиняющая цепочка 3 см. Браслет подойдет на запястье обхватом 16 см и больше.

Состав: натуральный лунный камень, бусины кошачий глаз, хрустальные бусины, металлическая фурнитура, серебряные швензы 925°.

Упаковка.Изделие будет аккуратно упаковано в подарочную коробочку.

Оплата и доставка.Оплата на карту Приват банка или наложенным платежом.

♥♥♥ Бесплатная доставка Новой почтой! ♥♥♥

Браслет можно дополнить серьгами в таком же стиле, которые вы можете увидеть среди моих лотов.Также возможно изготовление изделий под заказ с таким же камнем или подобным дизайном.

Для уточнения всех деталей просто свяжитесь со мной! Всегда рада ответить на все ваши вопросы!

Ключові слова

ручная, работа, вечерний, нарядный, изысканный, утонченный, блестящий, широкий, синий, серебряный

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів