Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Оренда квартир
Архів:

Сдам отличную квартиру у моря! Аркадия! Престижный дом

ID:10а
Новая  2-комнатная квартира в  Аркадии.  Располагается квартира на 17 эт. Аркадия. фото 1
-4%

2 100 ГРН

2 200 ГРН

Основна інформація

Регіон:

Одеська область

Місто:

Одеса

Район:

Аркадия

Тип оренди:

Добова оренда

Кількість кімнат:

2 кімнатна

Опис

ID:10а
Новая 2-комнатная квартира в Аркадии. Располагается квартира на 17 этаже нового престижного дома «Жемчужина». Рядом море, пляжи, лучшие ночные клубы, бары, рестораны.
Квартира с новейшим ремонтом (2016 год), в классическом стиле. Новая итальянская мебель, кухня из натурального дерева, французский потолок, качественная бытовая техника. Квартира состоит из отдельной спальни с двуспальной круглой кроватью, гостиная с раскладывающимся двуспальным диваном и совмещена с кухней, санузел, не застекленный балкон с видом на море! Спальных мест в квартире -4. В квартире есть для комфортного проживания: кондиционирование, плазменный телевизор, кабельное ТВ, двуспальная кровать, диван двуспальный, шкаф, интернет wifi (бесплатный), электроплита, духовка, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда, стиральная машина, фен, джакузи, постельное белье, полотенца, круглосуточно горячая и холодная вода, автономное отопление.
Отличный район, всё есть рядом: море, пляжи, ночные клубы, рестораны, кафе, бары, развлекательные заведения, магазины продуктовые, банкомат, остановка общественного транспорта.
Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Ключові слова

квартира

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів