Домашний натуральный яблочный уксус для оздоровления и похудения

Продам натуральный яблочный уксус приготовленный самостоятельно из экологически . . фото 1
-27%

50.00 ГРН

69.00 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Основна інформація

Вид:

Уксус

Країна виробник:

Украина

Опис

Продам натуральный яблочный уксус приготовленный самостоятельно из экологически чистых яблок из своего сада, который находится вдали от города.
Наш уксус изготовлен методом естественного брожения яблок с добавлением сахара или меда и очищенной воды. Без добавления дрожжей и другой химии. Долго стоял с уксусной маткой, от чего получил много полезных свойств.

Продукт делался для себя и с любовью.

Яблочный уксус для здоровья - незаменимое средство в лечении множества болезней. В нем содержится 20 важнейших минеральных веществ (магний, железо, кальций, натрий, сера, медь, фосфор, кремний) и микроэлементов, а также уксусная, щавелево-уксусная, молочная и лимонная кислоты, ценные балластные вещества, целый ряд ферментов, аминокислот и витаминов (витамин А, витамин Е, витамин С, витамин Р, витамин В1, витамин В2 и витамин В6), что придает яблочному уксусу противовоспалительное и обезболивающее свойства, способствующие снижению давления, снятию приступов при мигрени, уменьшению отеков и боли при артрите, ангине, насморке, помогающие нормализации кишечной флоры, заживлению ран и других поражений кожи, а также повышающих иммунитет. Кроме того, яблочный уксус повышает свертываемость крови и улучшает кровообращение.

Давно известно, что яблочный уксус славится своей эффективностью при борьбе с целлюлитом и лишним весом. В уксусе очень много калия и органических кислот, что положительно сказывается на коже, на кровоснабжении тканей. Многие женщины используют яблочный уксус в борьбе с растяжками. Яблочный уксус может участвовать в различных процедурах: при обертываниях, при приеме ванн, в масках. Также его можно употреблять и внутрь (разбавленного с водой), что поспособствует улучшению обмена веществ, благоприятствует лучшему пищеварению, является помощником в похудении.

Добавление яблочного уксуса в наполненную водой ванну сейчас очень популярно среди женщин, желающих поправить свои формы. Добавление морской соли только усилит и улучшит эффект.

Существует множество рецептов похудения на яблочном уксусе. Самыми распространенными рецептами являются следующие:

Столовая ложка яблочного уксуса (15 мл) на стакан теплой воды. Разрешено положить ложку меда. Это самый распространенный рецепт похудения, основанный на яблочном уксусе. Принимать этот напиток для похудения следует один раз в день в утреннее время и натощак.

Взять 2 ч. л. яблочного уксуса на 1 стакан воды. Пить разведенный яблочный уксус три раза в день за полчаса до еды. Можно пить его и после каждой трапезы, а также перед сном.

Рецепт в качестве пищевой добавки. Яблочный уксус можно использовать как дополнение к заправке салатов, маринадам, в изготовлении соусов. Добавляют яблочный уксус и в мясо, рыбу, овощи. Такое блюдо приобретает пикантность, а еда с добавлением кислоты переваривается быстрее.

Рецепт похудения с ромашкой. Добавьте в кружку кипятка 1 ч.л. ромашки, ст.л. яблочного уксуса и меда. Подождите немного – пусть настоится. Пить настойку по рецепту спустя пару часов после еды и за полчаса до сна. После последнего вечернего приема уксусного настоя есть нельзя до самого утра. Худеть по такому рецепту разрешено в течение месяца.

Для плавного похудения достаточно пользоваться первым рецептом. Такой дозы будет вполне достаточно, чтоб похудеть.

Все о пользе яблочного уксуса можно прочесть в книге "Яблочный уксус – эликсир здоровья".Автор:Нина Башкирцева

На меде :
Яблочный 0,5 л- 50 грн. 1 литр - 85 грн.
Яблочный уксус на чистом яблочном соке( без добавления воды) на меду 1 л.- 145 грн.

Сливовый 1 литр - 89 грн.
Клубничный 1 литр - 99 грн.,
Малиновый 1 литр - 120 грн. ,
Черешневый 1 литр - 99 грн.,
Шелковичный 1 литр - 150 грн.,
Грушевый 1 литр - 89 грн.,
Смородиновый 1 литр - 89 грн.
Абрикосовый 1 литр - 89 грн.
Виноградный 1 литр- 99 грн.

На сахаре яблочный 1 литр - 69 грн.

Больше моих вещей и отзывы обо мне смотрите здесь https://klubok.com/users/727725/shop

Ключові слова

уксус, яблочный, натуральный, самодельный, домашний, намеде, бездрожжевой, насахаре, мед, для похудения

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів