Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Косметика
Архів:

Розовое масло Болгарская роза в конкуме (медный сосуд/емкость) 5 гр.

Розовое масло Болгарская роза в конкуме (медный сосуд/емкость) 5 гр.
Болгарское . . фото 1

7 998 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Код/Артикул:

3800007213529

Код товару:

1418009493

Опис

Розовое масло Болгарская роза в конкуме (медный сосуд/емкость) 5 гр.
Болгарское розовое масло добывают из свежих лепестков Дамасской розы . Для изготовления 1 грамма розового масла нужно использовать до 5 тонн лепестков розы. Розовое масло является золотым запасом Болгарии.
Секрет качества болгарского розового масла заключается в использовании двойной дистилляции при его изготовлении. В результате получается драгоценная субстанция, которая не имеет аналогов. Не удивительно, что розовое масло из Болгарии экспортируется во многие страны мира. Очень востребовано парфюмерами Франции, Италии, Германии.Также имеется еще один способ получения эфирного масла розы, который особенно популярен в Крыму и Молдавии - это экстракция (метод разведения) растворителем – более экономный метод. При пониженной температуре масло розы имеет плотную консистенцию, и по своему виду напоминает твердый жир. Цвет эфирного розового масла может колебаться от бледно-желтого, до зеленоватого оттенка. С успехом эфирное масло болгарской розы используется в уходе за кожей лица. Во-первых, масло розы является прекрасным тонизирующим, питательным, увлажняющим, балансирующим работу потовых и сальных желез, т.е. там, где участки кожи имеют повышенную деятельность жировых желез – снижают их активность и кожа матируется, а там, где участки кожи сухие – питает. Также обладает выраженным омолаживающим средством, и в первую очередь его рекомендуется использовать при зрелой, уже увядающей коже, начавшей терять свою эластичность и упругость.
Данное масло способствует регенерации (восстановлению) клеток кожи, помогает сделать овал лица и контур век более четкими, разглаживает неглубокие мимические и возрастные морщины, устраняет старческие пигментные пятна, повышает упругость и эластичность кожного покрова, и в целом хорошо тонизирует увядающую кожу лица. В частности розовое масло выравнивает кожу, и способствует улучшению цвета лица. Во-вторых, применение розового масла благотворно воздействует на сухую, огрубевшую, и шелушащуюся кожу лица. Обладая смягчающими и питательными свойствами, масло розы в довольно краткие сроки устраняет шелушение и огрубение кожи, насыщает кожные клетки необходимыми питательными веществами, и помогает обеспечить защиту сухой кожи от агрессивных воздействий окружающей среды (ветер, сухой воздух, мороз, солнце, и т.д.). В третьих, эфирное масло розы замечательно подходит для ухода за чувствительной кожей, которая отрицательно реагирует на многие косметические препараты. Его применение способствует успокоению раздраженной и воспаленной кожи лица, и в дальнейшем помогает поддерживать оптимальное состояние кожного покрова. Также розовое масло может с успехом использоваться для кожи с близко расположенными капиллярами, т.к. его регулярное применение устраняет сосудистые сеточки на лице. Также розовое масло идеально подходит для ухода за кожей век. Его добавление в специальные средства, предназначенные для кожи вокруг глаз (кремы, гели, и т д.) способствует снятию отечности век, устранению темных кругов под глазами и видимому разглаживанию мелких морщинок. Помимо всего перечисленного выше розовое эфирное масло рекомендуется для оздоравливания кожи при таких ее болезнях, как аллергические дерматиты, псориаз, экзема, нейродермиты, герпес. Розовое масло АНТИаллергенно – снимает приступы аллергии и рекомендовано людям с чувствительной, склонной к раздражениям коже. Антидепрессант, устраняет последствия стрессов, повышает работоспособность. Нормализует сон: устраняет гипо- и гиперсомнии, ночные страхи, кошмарные сновидения. Улучшает настроение, привлекает внимание тех, кто нужен, балансирует работу эндокринной системы женщины. Многофункционально за счет богатого состава, который содержит более 300 компонентов.

Способ применения: ароматерапия - 5-6 капель смешать с 20 мл воды, применять в аромалампе. Аромаванны - 8-10 капель на ванну, влить в воду. Косметология - 1 капля на 5 грамм косметического крема или базового жирного масла.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів