Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Закордонна нерухомість
Архів:

РОСКОШНАЯ ВИЛЛА В СИЕРРА БЛАНКЕ, МАРБЕЛЛА

Эта новая современная вилла, спроектированная Диего Тобалем, имеет впечатляющий . . фото 1
-2%

13 500 000 EUR

13 900 000 EUR

Основна інформація

Вид операції:

Продажа

Тип нерухомості:

Житлова

Країна:

Испания

Опис

Эта новая современная вилла, спроектированная Диего Тобалем, имеет впечатляющий панорамный вид на море с первого этажа. Собственность построена на двухэтажном участке земли и имеет большой ухоженный сад с бассейном.
Двухэтажный вестибюль с двойной лестницей ведет в главную гостиную с подвесным камином и прилегающим телевизором. Справа от гостиной открывается формальная столовая, ведущая к огромной кухне с отдельной гостиной для завтрака. За кухней находится вторая кухня для приготовления пищи и лестницы, ведущие вниз по лестнице в квартиру с одной спальней с отдельным доступом и гараж с комнатой для 2 автомобилей. Также на этом этаже находятся две огромные гостевые спальни с общей гостиной, отдельными ванными комнатами и впечатляющим видом на море.
Верхний этаж можно добираться из зала по двойной лестнице или внутренним лифтом. На верхнем этаже есть огромный мастер-люкс справа с отдельной гардеробной и террасой с видом на море. Справа расположены две дополнительные спальни и ванные комнаты с гостиной и роскошным кабинетом. На нижнем этаже расположены еще 2 спальни, где есть ванная комната с выходом в сад. Существует также большое количество предустановленных для кинотеатра и игровой комнаты, зона для тренажерного зала, сауна, парная и джакузи и апартаменты для персонала. Великолепный дом в престижном месте Марбельи в Сьерра-Бланке находится недалеко от Пуэрто Бануса.

Ключові слова

марбелла, марбелья, золотая миля, goldenmile, marbella, villa, luxuryvilla

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів