Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Ікони, складні
Архів:

Резные иконы из натурального дерева и искусственного камня

Изготовим по готовым моделям или по Вашим эскизам и рисункам иконы с резьбой по . . фото 1
-76%

500 ГРН

2 100 ГРН

торг

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Основна інформація
Опис

Изготовим по готовым моделям или по Вашим эскизам и рисункам иконы с резьбой по дереву под заказ. Размеры резных икон могут быть различными, по вашему желанию. Можем изготовить именные иконы, иконы святых, иконы с сюжетами из библии с киотом или без.
Резные иконы из дерева изготавливаются под заказ из дерева или искусственного камня. Стоимость иконы рассчитывается после приема заказа с указанием размера и модели (сюжета), с учетом сложности узора и времени изготовления.

Резные иконы, выполненная с соблюдением всех православных канонов. Такая икона может быть замечательным подарком для близких и друзей, либо занять почетное место в домашнем иконостасе.

Материал: черешня, ясень, искусственный камень
Размер: любые под заказ
Покрытие: высококачественный лак, не боится влаги и прямого солнечного света
Золочение икон: сусальным золотом, серебром, патина

Резные иконы, не требуют реставрации, это значит, что купив икону себе, Вы на всегда оставите в своем доме семейную реликвию, передав её своим детям или внукам.
Для точного очертания всех мелких деталей образа мы вручную тщательно обрабатываем все элементы, шлифуем и убираем шероховатости.
Для достижения высокой степени детализации используется современное высокотехнологичное оборудование и 3D модели лучшего качества.
В работе используется только натуральное дерево или искусственный камень, благодаря чему иконы сохраняют свой первозданный вид на протяжении многих десятков лет.

На выбор Божья Матерь Владимирская икона резная из дерева или искусственного камня, Иисус Христос Вседержитель резная икона из искусственного камня или натурального дерева.

Дмитрий: 095-654-27-77
Наталья: 099-444-50-10

Ключові слова

икона, божья, матерь, владимирская, иисус, христос, вседержитель, резная, из, дерева

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів