Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Робота в Україні
Архів:

Разнорабочий на рыбный завод в Норвегию

Основна інформація

Зарплата:

3000 eur

Регіон:

Сумська область

Місто:

Суми

Сфера діяльності:

Інші сфери

Графік роботи:

Повний день

Досвід роботи:

Без досвіду

Опис

Легальная работа в Норвегии!
Наша компания предлагает полное сопровождение в оформлении всех необходимых документов для открытия норвежской визы. Рабочий контракт заключаеться на срок 6 месяцев. Оказываем помощь в получении норвежской визы. Трудоустройство полностью официальное. Медицинское страхование, полный соцпакет, жилье, питание в рабочее время и билеты на самолет — за счет работодателя.
Условия работы: 8-часовой рабочий день,6 дней в неделю, с возможностью переработок (до 10 часов и в субботу). Жилье, билеты, питание в рабочее время и визовый сбор оплачивает работодатель. В стоимость также входит медицинская страховка на один год, прямой контракт с работодателем, государственная такса за трудоустройство (для неграждан ЕС)
Зарплата: 16 евро в час чистыми. Возможны переработки: до 10 часов в рабочие дни и 8 часов в субботу. Трудоустройство полностью официальное: разрешение на работу, счет в банке, оплата налогов. Оформление занимает на сегодняшний день 2 месяца. Программа предоставляется для граждан Украины, России, Белорусии…всех граждан СНГ и граждан ЕС
Необходимые документы от Вас: 1. Украинский паспорт, скан всех страниц с отметками. 2. Загранпаспорт, скан первой страницы и если были рабочие визы других стран за последние три года. 3. ИНН.
Этапы трудоустройства
— Заключение договора о трудоустройстве с нашей компанией.
— Оплата по договору (530 евро) на счет нашей компании.
— Оформление документов на получение визы (подписание договора с работодателем, оплата страховки, госпошлины за иностранного работника, получение разрешения на работу).
— Получение визы в посольстве соответствующей страны.
— Покупка билетов работодателем на имя работника и предоставление билетов работнику.
— Прибытие к месту работы и трудоустройство.

Ключові слова

норвегия, работа, евросоюз

Поскаржитись