Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Комбінезони
Продано:

Раздельный комбинезон- дождевик для девочки, термокостюм от дождя.

Раздельный комбинезон- дождевик для девочки. Комбинезончик полностью утеплен фли. . фото 1

578 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Основна інформація

Стать

Для дівчат

Стан

Новий

Вік

6 років

Опис

Раздельный комбинезон- дождевик для девочки. Комбинезончик полностью утеплен флисом, не продуваемый, непромокаемый, не заменимая вещь при сырой погоде. Защищает от грязи, ветра, болота, дождя. Легкий в уходе. На куртке и полукомбинезоне есть светоотражающие элементы. Штаны на регулируемых подтяжках, в груди регулировка по ширине полукомбинезона. Внизу на штанах плотные манжеты, и резинка на обувь, все швы герметично проклеены. На куртке плотные манжеты в рукавах, капюшон не отстегивается, с резинкой сверху, для более плотного прилегания к голове ребенка.
Размеры в наличии:
С розовой курткой: 86-92 на 1-2 года- куртка - длина 42, ширина под руками 40, плечи 35, рукав 29. Штаны - длина без шлейки по боковому шву 57, шаговая длина 31, ширина по груди 34, посадка сзади 35, посадка спереди 33,

С голубой курткой : 98-104 на 2-4 года- куртка - длина 45, ширина под руками 41, плечи 36, рукав 31. Штаны - длина без шлейки по боковому шву 61, шаговая длина 36, ширина по груди 34, посадка сзади 39, посадка спереди 35.
Цена 578 грн.

Ключові слова

комбинезон, дождевик, девочке, германия

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів