Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Робота в Україні
Архів:

Работа в Польше на изготовлении рекламных щитов! Высокая зарплата!

Основна інформація

Зарплата:

27000 грн

Регіон:

Херсонська область

Місто:

Херсон

Графік роботи:

Повний день

Опис

27 000 - 33 000 грн./за месяц
Компания Royal Staff Sp. z o.o. (Лицензия KRAZ 14411, NIP 7292711609, KRS 0000620936), набирает мужчин с биометрическими паспортами или польскими рабочими визами на работу в Польше:
На завод по изготовлению рекламных конструкций необходимы работники, а именно: мужчины в возрасте до 50 лет на производство, монтаж и отделку данных изделий. Фабрика находится в г. Бродница.

УСЛОВИЯ ТРУДА:

- Требования к работникам: Возраст - до 50 лет (старше 50 лет - по согласованию). Мужская работа различного характера заключается в сборе пластиково-металлических конструкций. В обязанности входит: измерение, вырезание, шлифовка, покраска и монтаж материала на рекламные конструкции. Желательно иметь опыт работы в одном из ниже указанных пунктов:
• шлифовке. Знать, как в руках держать угловую шлифовочную машину. Работа не сложная - деталям в работе обучают;
• монтаже. Тоже работа не сложная, нужно минимально ориентироваться в чертежах;
• малярке. Желательно иметь опыт работы с косметическим ремонтом автомобиля, уметь подготовить материал к покраске - отшлифовать, если надо - покрасить.
- Рабочее время: 12-ти часовой рабочий день, 6 дней в неделю. Воскресенье - выходной. В месяц 272-300 часов. Завод работает круглый год без остановок, работа есть постоянно;
- Оплата труда: 14-16 злотых / час нетто, в зависимости от навыков и усердия;
- Жилье: предоставляется работодателем - бесплатно, коммунальные услуги оплачиваются работником после полученной заработной платы в сумме 100 злотых / месяц. Работников размещают в квартиры и дома с комфортными условиями проживания по 2-4 человека в комнате. К работе не далеко, завод находится в пределах 10-20 минут пешей ходьбы от проживания;
- Важно: злоупотребление алкоголем и несоответствующее к моральным нормам поведение - недопустимы.

НА ПРОИЗВОДСТВЕ ВСЕГДА ЕСТЬ КООРДИНАТОР, СВОБОДНО ГОВОРЯЩИЙ НА УКРАИНСКОМ И РУССКОМ ЯЗЫКАХ, ЗАНИМАЕТСЯ ВСЕМИ ОРГАНИЗАЦИОННЫМИ ВОПРОСАМИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОЯВИТСЯ У ВАС ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ (ВСТРЕЧАЕТ И СЕЛИТ, ВЫДАЕТ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ). ТАКЖЕ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ, ЗАНИМАЕТСЯ ПОДГОТОВКОЙ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ИХ ПОДАЧИ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ КАРТЫ БЫТА ИЛИ ВОЕВУДСКОГО ПРИГЛАШЕНИЯ.

Предоставляем все необходимые документы и довозим с Украины в Польшу к месту работы. Работаем по всей территории Украины.

НАШИ КОНТАКТЫ:

- Ирина (Viber, WhatsApp, Telegram) - Украина
- Олег (Viber, WhatsApp, Telegram) - Украина
+48 793 095 484 Степан (Viber, WhatsApp, Telegram) - Польша