Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Робота в Україні
Архів:

Продавец - консультант с высокой оплатой.

Основна інформація

Зарплата:

6000 грн

Регіон:

Київська область

Місто:

Київ

Сфера діяльності:

Торгівля, продаж

Спеціальність:

Продавець-консультант

Вид роботи:

Постійна робота

Графік роботи:

Гнучкий графік

Досвід роботи:

1-3 року

Опис

Продавец - консультант
Заработная плата после испытательного срока 6000 грн.
Компания: Магазин стильной одежды и обуви
Контактное лицо: Алла

Вид занятости: полная занятость, неполная занятость
Описание: срочно нужен работник с опытом работы в сфере продаж одежды и обуви!мужчина/ женщина . целеустремленный, активный, энергичный, ответственный и дружелюбный, обладающий навыками приятного общения с людьми! с большим желанием заниматься продажей наших товаров и много зарабатывать!
График работы : можно 6-ти часовой рабочий день с постоянной занятостью, или неполный рабочий день для тех,кто ищет подработку.
Тип товара: одежда и обувь.
Испытательный срок 2-4 недели. Если вы прекрасно себя покажите в первые 2 недели, продемонстрируете хороший результат и хорошие продажи, в таком случае мы предложим вам постоянную основу с высокой оплатой!
Если вы успешный и талантливый продавец,любящий свою работу, в таком случае после испытательного срока мы выслушаем все ваши пожелания по поводу оплаты труда,рабочего графика и создадим условия, которые понравятся и вам и нам!
Вам понравиться с нами работать, поскольку у нас отличная команда, уважительное отношение к сотрудникам! Мы высоко ценим труд наших сотрудников и поэтому любим платить высокую зар.плату за хорошую работу и поощрять их премиями ежемесячно, потому что это хорошо мотивирует и вдохновляет на еще лучшие результаты!) Звоните или пишите нам по всем вопросам ежедневно с 9:00 до 18:00