Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Настільний теніс
Продано:

Продам теннисный стол GSI SPORT G-profi

Бесплатная доставка по Украине!
Каждому Клиенту Подарок!
 

Теннисные столы . . фото 1

13 200 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Бесплатная доставка по Украине!
Каждому Клиенту Подарок!


Теннисные столы профессиональные используются для проведения соревнований любого уровня, в том числе и международных. Такие соревнования проводят в закрытых помещениях. Профессиональные теннисные столы отличаются от любительских тем, что они полностью соответствуют всем требованиям Международной Федерацией Настольного Тенниса (ITTF). Столешница этих столов массивнее, чем у любительских теннисных столов для помещений. Рама и столешница профессиональных столов толще, чем любительских. Поверхность столешницы такого стола имеет матовое антибликовое покрытие. Это нужно для того, чтобы яркое освещение в зале не создавало бликов, тем самым отвлекая от игры. По периметру стола располагается кант белого цвета.


Многие модели теннисных столов профессиональных оснащены регулятором неровности пола, а также транспортировочными роликами и стопорными механизмами. Транспортировочные ролики позволят без особых усилий передвинуть стол в нужное место, а стопорные механизмы позволят избежать случайных подвижек стола.
К теннисным столам, которые используются для проведения соревнований, предъявляются особые требования. Они должны иметь идеально ровную поверхность и качество сборки таких столов должно быть на высшем уровне.



Купить или заказать профессиональный теннисный стол с доставкой в любой город Украины можно позвоним по телефонам указанным на сайте. Мы предоставляем гарантию и постгарантийное обслуживание на теннисные столы GSI-Sport.



Стол для настольного тенниса G-profi выполнен в соответствии с международными стандартами и предназначен для игры в закрытых помещениях. В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 25 мм, усиленная металлическим профилем 40*20 мм. На ДСП нанесено специальное пластиковое покрытие синего цвета. Каждая из двух игровых поверхностей базируется на индивидуальной тележке, что обеспечивает оптимальное распределение нагрузки на основание теннисного стола, а также упрощает его транспортировку. Тележки изготовлены из металлического профиля 40*40 мм с полиэфирным покрытием. Каждая тележка имеет 4 сдвоенных колеса диаметром 105 мм, два из которых снабжены стопорным механизмом, позволяющим избегать случайных подвижек теннисного стола в процессе его эксплуатации и хранения.

Внешние опорные ноги снабжены регулировочным механизмом высоты, позволяющим корректировать неровности пола в пределах -3/+12 мм.



Габаритные размеры в разложенном положении: длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. Вес 105 кг. Сетка в комплект не входит. Гарантия 2 года.

Детальнее: http://tennisstol.com.ua/profesiyni-tenisni-stoly/gsisport-g-profi.html

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів