Продам лечебное яйцо синь синь дянь

Продам   яйцо синь синь дянь -40 грн,доставка по Украине. Порода кур синь синь д. . фото 1

40 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Вид домашньої птиці:

Кури

Опис

Продам яйцо синь синь дянь -40 грн,доставка по Украине. Порода кур синь синь дянь несут светло зелёные яйца.

По своему составу яички очень похожи на результаты трудов несушек Ухуйилюй. Они содержат набор витаминов, минералов и жирных кислот, который способствует восстановлению организма.

Благодаря употреблению в пищу таких яичек можно укрепить иммунитет и нервную систему, нормализовать гормональный фон, избавиться от проблем с избыточным весом и даже вылечить диабет.

На сегодняшний день использование яиц в качестве лекарства признано традиционной медициной Китая, хотя в наших широтах практикуется редко.

Все мы привыкли считать самыми полезными для здоровья перепелиные яички, но эти содержат намного больше полезных веществ.Также стоит отметить тот факт, что зеленые яйца курочек этой породы имеют особые диетические свойства. Как утверждают специалисты, в своем составе они содержат большое количество липидов, поэтому не уступают даже перепелиным яйцам. Это способствует быстрому выведению холестерина из организма и нормализации давления. Помимо этого, употребление таких яиц положительно сказывается на иммунитете, что чрезвычайно важно в детском питании. В зимний период особенно необходимо обратить внимание на рацион своего ребенка и внести туда необычные яйца курочек синь синь дянь. Ко всему вышесказанному нужно отнести и тот факт, что употребление таких яиц благотворно влияет на нервную систему человека и легче усваиваются организмом.

Поскаржитись
Все (1)
Останні коментарі
Нина 09 травня 2019
Так яйцо коричневое или голубое? Что-то непонятно