Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Продаж квартир
Архів:

Продам 2-к квартиру с ремонтом и АО в районе Воронцова

Продам 2-комнатную квартиру с ремонтом и автономным отоплением в районе Воронцов. . фото 1

29 500 USD

Основна інформація

Регіон:

Дніпропетровська область

Місто:

Дніпро

Вулиця:

Каруны д.113

Кількість кімнат:

2 кімнатна

Площа загальна, м2:

45 м2

Площа житлова, м2:

29 м2

Кухня, м2:

9 м2

Детальна інформація:

Поверх:

2 пов.

В -поверховому будинку:

2 пов.

Планування кімнат:

Суміжна

Санвузол:

Суміщений

Код об'єкту:

211610712

Опис

Продам 2-комнатную квартиру с ремонтом и автономным отоплением в районе Воронцова.
Площадь 45 м2, сделана и узаконена перепланировка, благодаря которой удалось увеличить кухню до 9,4 м2, санузел с теплым полом совмещен – 3,3 м2, две комнаты – гостиная и спальня (17 и 12 м2). Высокие потолки – 2,7 м. Установлен современный двухконтурный котел (батареи мгновенно нагреваются, за 20 минут можно полностью нагреть квартиру).
Сделан качественный, современный ремонт. Заменены труб отопления и батарей, новый стояк канализации, окна МПО, новая проводка, установлена дорогая встроенная кухня с техникой, ванная в хорошей плитке с качественной сантехникой и стиральной машиной. Все счетчики. Кондиционер.
Квартира светлая и теплая, окна выходят на три стороны. Расположена на втором этаже двухэтажного дома. В 2018 году была полностью заменена крыша – утеплена и покрыта металлочерепицей, сделан ремонт в подъезде. Свой не проходной дворик, беседка, есть паркоместа и место для барбекю.
Возможна продажа со всей мебелью и техникой.
Удобная транспортная развязка – до остановки маршруток и трамваев на ул. Ростовская – 130 м. До центра, на пл. Островского общественным транспортом 15-20 минут, на авто – 7-10 минут. Кому на дачу или к бабушке в село – в 600 м. находится ж/д остановка 193 км. До пр. Воронцова , нового «черного» АТБ – 700 м, там же рынок и другая инфраструктура. Рядом 3 школы, частные и государственные садики, музыкальная школа, дом культуры.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів