Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Інші товари
Архів:

Прессованные салфетки ошибори NapkinH2O

ПРЕССОВАННЫЕ САЛФЕТКИ NAPKIN H2O
ГАРАНТИРОВАННО ПРОИЗВЕДУТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ И ПРИДАД. . фото 1

1 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Justin

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

ПРЕССОВАННЫЕ САЛФЕТКИ NAPKIN H2O
ГАРАНТИРОВАННО ПРОИЗВЕДУТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ И ПРИДАДУТ СВЕЖЕСТЬ ВАШИМ ГОСТЯМ
Рестораны различных кухонь уже долгое время используют прессованные полотенца. Которые являются безупречными лидерами на рынке влажных салфеток, благодаря своим уникальным свойствам: прочностью, компактностью, универсальностью, экологичностью и доступной ценой. Влажные полотенца изготовлены из очень мягкого 100% натурального хлопка. Салфетки можно использовать как с холодной так и с теплой водой.



Мы производим влажные салфетки премиум-класса, высококачественные одноразовые салфетки в индивидуальной упаковке для общественного питания, а также Импортируем одноразовые салфетки и полотенца для наших клиентов. Наши продукты соответствуют самым высоким стандартам чистоты, что несомненно улучшит качество обслуживания ваших клиентов. Для ресторана, гостиницы, казино, курорта, круизного лайнера, загородного клуба, гольф-клуба, спортивной площадки, VIP-зоны, оздоровительного клуба, спа-салона, кабинета стоматолога, корпоративного офиса или другого бизнеса, ориентированного на обслуживание.

Ключові слова

прессованные салфетки, ошибори, асибори, влажные салфетки, одноразовые влажные салфетки, влажные салфетки для ресторанов, салфетки таблетки, спрессованнные салфетки, влажные полотенца, салфетки для рук

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів