Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Ручний інструмент
Архів:

Посадочная тяпка QuikFit™ Fiskars 137562 (1000734)

Инструменты из серии QuikFit отличаются своими поистине универсальными свойствам. . фото 1

329 ГРН

торг

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Автолюкс

Основна інформація

Категорія рубрики:

Дрібний ручний інструмент

Тип:

Мотыга, тяпка

Стан:

Нове

Опис

Инструменты из серии QuikFit отличаются своими поистине универсальными свойствами. И это не удивительно, ведь их конструкция предполагает использование как с черенком, так и без него. Насадка может быть сопряжена и с короткими рукоятками, и с длинными черенками. Все зависит от ваших потребностей и роста пользователя.

Уникальность посадочной тяпки Fiskars QuikFit 137562 достигается за счет сочетания двух рабочих поверхностей в одном инструменте. Прямое лезвие позволяет взрыхлить верхний слой почвы, разбить каменистые грудки и насытить землю кислородом, то есть провести аэрирование. Заточенная часть посадочной тяпки Fiskars QuikFit 1000734 дает возможность быстро выкопать бурьяны, сорняки, мох и прочую излишнюю растительность.

Механизм крепления насадки на черенок пластиковый, а непосредственно рабочая поверхность выполнена из высококачественной стали. Особый способ заточки стали придает практичности посадочной тяпке Фискарс QuikFit 137562. Во-первых, инструмент длительное время сохраняет заостренность лезвия. Во-вторых, повторная заточка также допустима. Для этого необходимо купить специальное приспособление. Но его стоимость невысока.

Характеристики товара
№ Наименование Значение
1 Вес 220 г
2 Гарантия 5 лет
3 Длина 187 мм
4 Страна производитель Финляндия
5 Ширина 53 мм

Ключові слова

посадочная, тяпка, quikfit™, фискарс, fiskars

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів