Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Охоронне, протипожежне обладнання
Архів:

Портативный детектор видеокамер «БагХантер Двидео эконом»

Портативный детектор видеокамер «БагХантер Двидео эконом» с высокой дальностью о. . фото 1

1 990 ГРН

Основна інформація

Вид:

Інше

Стан:

Нове

Опис

Портативный детектор видеокамер «БагХантер Двидео эконом» с высокой дальностью обнаружения до 18м. Фиксирует световые блики, отраженные от линз, которыми оснащены все объективы видеокамер.Обеспечит Вам 100%-ую защиту от шпионажа.
Используется один режим работы, но со специально подобранным алгоритмом свечения излучателей, который оптимально подходит для работы в разноосвещенных помещениях.Индикация заряда аккумулятора показывается при помощи 3-х светодиодов, Вы не пропустите момент, когда нужно зарядить аккумулятор детектора, и не окажетесь без защиты от подглядывания.Длительность работы без подзарядки аккумулятора составляет 10 часов.Максимально возможное время подзарядки обнаружителя 3часа.
Этот прибор легок и компактен: вы всегда сможете брать его с собой. Такой прибор может быть полезен в работе и в повседневных делах. Это отличное приобретение для деловых людей и всех тех, кто не желает, чтобы за ними следили. Достаточно купить детектор скрытых камер, чтобы в любой момент, и в любом месте быть уверенным в собственной безопасности.Бесплатная доставка.Гарантия 3 года.За более подробной информацией обращайтесь по телефону

Ключові слова

портативный, детектор, видеокамер, багхантер

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів