Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Полив , водопостачання
Архів:

Поливочный шланг Xhose 60 метров в растянутом виде + Лейка

Поливочный шланг Xhose – это уникальное изобретение, которое никогда не переломи. . фото 1

255 ГРН

Основна інформація

Категорія розділу:

Шланги, приналежності

Вид:

Шланг

Стан:

Нове

Дополнительные параметры

Довжина, м:

60

Опис

Поливочный шланг Xhose – это уникальное изобретение, которое никогда не переломится и не порвется – шланг выдерживает на разрыв до 200 килограмм и даже завязанный в узел не ослабит давление и не порвется.

Шланг для воды X hose оригинален тем, что благодаря уникальному составу при возникновении давления он увеличивается в длину в 3 раза.

Шланг Xhose имеет внутренний каучуковый слой и внешний нейлоновый слой, благодаря такому составу он необычайно гибкий и прочный, и может использоваться для мытья автомобиля, бассейна, тротуаров, дома или полива травы.

Огородный шланг Xhose подходит для подключения к стандартным садовым кранам с диаметром 2 см. Также для большего комфорта на пластиковом наконечнике имеется рычаг для выключения воды. Шланг покрыт полиэфирным материалом разных цветов.
Шланг для полива Икс Хоз (Magic hose) — это многофункциональное устройство, созданный по современной технологии. Он автоматически вытягивается в длину, а потом вновь сжимается до прежнего размера. Шланг может стать длиннее в три раза. Это легкое, компактное и эластичное устройство-гармошка, обладающее практичным дизайном.
Во время работы с шлангом не образовываются заломы и петли. Огородный шланг не только растягивается в длину, но и обладает большим диаметром, благодаря чему создается мощное и высокоинтенсивное распыление. Поэтому шланг можно использовать не только лишь для полива огорода и цветов, но и для мытья окон и автомобилей.
Шланг для полива Стрейч Хоз обладает совершенной конструкцией 2 в 1. Это внутренний жесткий шланг из резины, покрытый нейлоновым шлангом. Вместе подобная структура позволяет шлангу досягать невероятных размеров по сравнению с начальным состоянием.

Где можно использовать шланг для полива Стрейч Хоз?
Помывка фасада дома, окон, полив цветов, овощей и фруктов.
Чистка автомобиля.
Применение в ландшафтном дизайне.
Уход за домашним скотом и участком.
Достоинства Икс Хоз Меняющаяся длина При водоподаче шланг втройне возрастает в длину и ширину. Возвратное действие Когда водоподача заканчивается, форма шланга становится прежней. Поэтому хранение шланга происходит в компактном состоянии. Никаких узлов и перекруток. Полностью исключается спутывание шланга. Избавление от заломов. Шланг имеет гибкое состояние в спокойном положении. Но при наполнении водой шланг становится жестким, благодаря равномерному распределению давления. Прочность. Конструкция многослойная, поэтому шлангу не страшны механические повреждения и физические нагрузки. Малый вес. Износостойкость. По сравнению с обычным шлангом, который служит пару сезонов, Икс Хоз остается пригодным в течение десятилетий.

Как работает шланг для полива Икс Хоз, инструкция.

Включить воду. Шланг автоматически станет растягиваться.
Открыть клапан, находящийся на конце. Можно приступать к поливу.
В то время, как вода перестанет подаваться, шланг вновь сжимается до прежнего размера. И все это за считанные секунды!

Ключові слова

шланг, с, распылителем, увеличивается, в, 3, раза

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів