Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Кондиціонери
Архів:

Покупка бойлера и кондиционера, Монтаж и установка бойлера и кондиционе

Важнейшее преимущество покупки бытовой техники в «Климат-Сервис» - это наличие п. . фото 1

450 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Стан

Новий

Виробник

Samurai

Тип

Зовнішній блок спліт-системи

Опис

Важнейшее преимущество покупки бытовой техники в «Климат-Сервис» - это наличие полного пакета услуг. Подбираем, доставляем и устанавливаем оборудование в удобное для клиента время. В отличие от многих магазинов в «Климат-Сервис» работают штатные мастера сервисного центра. На установку оборудования предоставляется гарантия. При неисправностях можно обратиться на горячую линию и получить профессиональную консультацию от специалиста по ремонту.
На сайте компании «Климат-Сервис» вы найдете ассортимент бойлеров и кондиционеров различных ценовых категорий, также их фото, технические характеристики, описание и отзывы покупателей.

Предоставленная информация поможем вам приблизиться к оптимальному выбору продукции по схеме «цена – качество». Узнать все достоинства и недостатки выбранной модели поможет сотрудник компании «Климат-Сервис» при консультации по телефону.

При покупке бойлера или кондиционера в нашем магазине, вам не придется решать проблему с доставкой – «Климат-Сервис» продает оборудование с доставкой. Подробности о доставке по ссылке https://klimat-servis.com.ua
+380638206155

Ключові слова

бойлер, ремонт бойлера, кондиционер, ремонт кондиционеров, купить бойлер, купить кондиционер

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів