Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Сільгосптехніка
Архів:

Усиленный погрузчик фронтальный Grand Max для тракторов МТЗ, ЮМЗ, Т-40, ЭО-26

Новый усиленный быстросъемный фронтальный погрузчик Grand Max к тракторам ЮМЗ, М. . фото 1

61 050 ГРН

Основна інформація

Стан

Нове

Тип техніки

Трактор

Опис

Новый усиленный быстросъемный фронтальный погрузчик Grand Max к тракторам ЮМЗ, МТЗ, Т-40 и экскаваторам ЭО-2621
Предприятие производит фронтальный погрузчик КУН Grand Max, который может агрегатироваться с тракторами МТЗ , ЮМЗ, Т-40, а также с экскаватором ЭО-2621. Дополнительно оснащается джойстиком, для легкого управления из кабины трактора.

Основные преимущества наших погрузчиков:-копирующая система,позволяющая удерживать ковш в горизонтальном положении, все шарнирные соединения оснащаются сменными втулками для долговечной работы погрузчика. Пальцы оснащаются прес-маслёнками для подачи смазки в трущиеся части, для защиты от износа оборудования.

Все ковши оснащаются режущим ножом толщиной 20 мм который изготавливают из износостойкой Стали 45.

Стены ковша - металл 4 мм. Боковые стенки ковша из 8 мм металла. Гидроцилиндры новые с 50 штоком. Все пальцы идут на резьбе с зажимными гайками, что дает усиленную конструкцию. В конструкции ковша предусмотрено множество ребер жёсткости и распорок для максимальной прочности. Объем ковша от 0,8 до 1,2 куб.м изготавливаем ковши разного объема., ширина ковша от 1,8 до 2.5 метров, высота подъема- 4,2м для загрузки еврофуры.

Полная комплектация:  ковш, копирующая система, стрела, левая правая стойка, гидроцилиндры 4 шт ,гидрошланги -двойная оплетка 350атм.-12 штук ,штуцера 8 шт болты, гравера, шайбы. ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ И ЗАПУСКА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПОГРУЗЧИКА.  
      Все новое, цилиндры заводского производства не реставрация.Изготовление фронтальных погрузчиков на любые типы тракторов. Любой вид оплаты.Дополнительно может комплектоваться: сенажными вилами, вилами для поддонов, крюк для биг-бэгов, крановой навеской, отвалы снегоуборочные, бульдозерные, универсальные, 2-х сторонние.

Также предприятие производит:  Снегоуборочные отвалы к тракторам Т-150, и универсальные отвалы двух сторонние, ковш челюстной, ковш с захватом. 
Оплата наличный и безналичный расчет, или по факту получения
Полный пакет документов. Гарантия 1 год. Доставка собственным транспортом и перевозчиками Дэливери, Интайм, Новая почта.
Звоните!!!Будем рады сотрудничеству!!!Достаточно оставить заявку!!!

Ключові слова

погрузчик, фронтальный погрузчик, кун, погрузчик для мтз, кун для юмз, навантажувач, навантажувач на трактор, кун для мтз, универсальный погрузчик кун, погрузчик на трактор

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів